Ви
Виктория

Как люди, получающие мизерные зарплаты, отдают часть своих кровно заработанных денег религиозным организацим?🖼

−2
Ответы
Нина Яблонская

Ими манипулируют представители этих организаций. Давно в одном из южных городов СНГко мне подошла кришнаитка и говорит, разрешите подарить Вам книжку. Думаю отказать, обидется, взяла. Она тут же мне говорит, мы эти книги сами издаем, это очень дорого нам обходится, пожертвуйте нам компенсацию за это издание. Вот и влипла! Отдала ей там Н-ную сумму, но с тех пор подарков не беру! Хотя потом и иеговисты приставали с подарками. Всех отшиваю.

Ви
Виктория

да. все сектанты отдают часть своих доходов на секту и за свои деньги дополнительно дают на печатание религиозной литературы. Еще у них есть план сколько в месяц они должны часов проповедовать людям и сколько новых членов приводить в секту. Я бы ей отдала книгу обратно. А вообще со мной они не любят общаться. Я хорошо знаю религиезнавство и Библию

Нина Яблонская

теперь и я с ними стала по другому разговаривать, а тогда в 90-е это была неожиданность!

Ви
Виктория

с наступающим

Нина Яблонская

спасибо, хорошим был год, хотя опасались выпадов змеи! Пусть Новый год будет успешным и мягким во всех делах. 🌹🙋‍♀️

Ви
Виктория

змеи самые замечательные твари. Они никогда первыми не нападают. а их яд спасает от многих болезней

Нина Яблонская

значит мы их не обидели!

Гафур Камалович Карамов

даааа грамотный и справедливый народ найдет от куда им выделять дорогая....Вика тебе лично доброго дня желаю!

Ви
Виктория

спасибо. И тебе. Тепло в доме?

Гафур Камалович Карамов

спасибо милая,но по ночам холодно,минусовая уже во дворе...

Ви
Виктория

у нас пока + 9

Гафур Камалович Карамов

осенняя погода у тебе......Доброе утро дорогая!

Ви
Виктория

привет. Так осень и есть

Гафур Камалович Карамов

Здравствуй Виктория!

Wera Ferat

Люди то разные, не у всех в деньгах счастье, есть вера, свои радости и цели разные... Как то так.

Ви
Виктория

общения не хватает среди своих?

Николай Верниковский

большая масса мизерных зарплат отцам духовным лимузины покупают классные.

Ви
Виктория

да, с миру по нитки...

Александр Сорокин

А В ФРГ ПРОСТО ЕСТЬ НАЛОГ НА ЦЕРКОВЬ. СО ВСЕХ ВЕРЯЩИХ И НЕ ВЕРЯЩИХ.

Ви
Виктория

прикольно

Кэтрин

Видимо, думают, что откупаются от Бога. Или из страха.

Ви
Виктория

как вариант

Го
Голодранец

религиозным отдают много кто. Дураки в основном

Лариса Вараксина

Я сама этого не понимаю увы 🤷‍♀️

Alexander Schulgin

Думают что это им зачтется…

Ви
Виктория

каким образом? Вы готовы, например, пол своих доходов отдавать чтобы вам где-то когда-то зачтется?

Alexander Schulgin

Я этого никогда не сделаю…

Alisa Warshavsky

Дуракам закон не писан......

Arsen Beisenov

Они сами его пишут)))

Alisa Warshavsky

Потому и платят кому ни попадя...

Сергей

Сам не понимаю

Дедушка Старенький

Одурманенные.

Ви
Виктория

родителями?

Дедушка Старенький

Не обязательно.