Наталья Сенчило

Почему обиженные мужчины говорят что все женщины суки, а обиженные женщины что все мужчины козлы. Абсолютно разные классы животных, но смысл обиды одинаков?

Ответы
Pavel Pavel

суки запросто покрываются от нескольких кобелей, так называемые собачьи свадьбы во время течки, козел покрывает все стадо коз. И та и другой полигамные. Класс у них один - млекопитающиеся, человек тоже принадлежит к этому классу, но у него есть душа! Когда он ведет себя как животное, его в зависимости от пола называют сукой или козлом.

Наталья Сенчило

Очень убедительно. Но почему мужиков не называют кабелями так часто как козлами? Разница же не очень большая.

Pavel Pavel

большая, кобели бегают за одной сукой, а козел как в гареме ходит за всем стадом

Наталья Сенчило

Я думаю, что обзывая, женщины и мужчины в такие подробности точно не посвящены.

Pavel Pavel

кто это начал первый использовать, точно знал все подробности-наш народ мудрый, а дальше просто и бездумно по шаблону, впрочем как и вся жизнь! но я за вдумчивый подход к жизни

Наталья Сенчило

очень Молодец!

Pavel Pavel

спасибо, тогда про козлов закончим...

Михаил Гехт

Ну,класс то один, род разный 🙄 Придумано это тогда, когда все знали поведение домашних животных и характерные признаки. Поэтому, например, в России про с ишаками и верблюдами не сравнивают - мало их было в крестьянских дворах

Наталья Сенчило

Я просто не согласна Видно плохие суки непредсказуемые попадались или ты кабель плох.

Михаил Гехт

Я кинолог, поэтому кому как сука и кобель подходят - не мои проблемы. А вот особенности психологии представлять нужно. Вот, например, Вы сразу попытались перейти на личности, о кобелях вообще вопрос не стоял. Кстати кАбель - это изолированный провод

Наталья Сенчило

А зачем ты мне это все объясняешь? Видно нравлюсь

Михаил Гехт

Пока нечем. ты спросила - я ответил

Наталья Сенчило

ты ответил и дальше думай. я не настаиваю

Анна

скорее всего все же разные обиды. Женщины деятельны и требовательны ,если суки, мужчины получают звание козла при полном отсутствии деятельности и понимания.

Elchin Tehmezov

Обиженный мужчина никогда не скажет что женщины суки. Это сделаеть самодовольный идиот. А дляженщин мы при любом раскладе козлы. Надо просто привыкнуть.

Elchin Tehmezov

К отношению к нам. я уже привык.

Наталья Сенчило

тебя так ругают?

Elchin Tehmezov

Да не важно. Как ругают. Важно отношение

Наталья Сенчило

я так точно не ругаю, главное хотеть

Станислав Бондаренко

Не понял - классы животных и точно разные. Сука у собак, а козёл, короче понятно..... Смысла не видно - не знаю.......

Георгий С.

Да нет-же...мужчины ,обидевшись на женщину говорят,вот овца,так что всё с этим в порядке...ахаха..

Наталья Сенчило

Ты мне постоянно пишешь. Значит без меня не можешь

Георгий С.

Да я всем пишу,этот сайт это подразумевает...ахаха...

Наталья Сенчило

больше от меня не получишь ответ, пиши и получай ответ от других

Георгий С.

Ну как скажешь!!!

Vитя@Zь

А вы назовите мужчин кобелями и "звёзды"ваши сольются.

ⅅжекоб✭Умба

Не говорите ерунды. Вы сами много таких видели?

Наталья Сенчило

Отдыхай.... Полезно

ⅅжекоб✭Умба

Да, у меня где то записано, что мне полезно, а что нет.

Наталья Сенчило

Тем более отдыхай

ⅅжекоб✭Умба

Спасибо, ваш совет очень ценен для меня.

Наталья Сенчило

Не за что

Николай Potoshov

это всё из-за несостоявшихся отношений,

Наталья Сенчило

А зачем нужно на мне жениться?

Николай Potoshov

я же не настаиваю, что прямо сейчас давайте годиков так через 50))

Наталья Сенчило

а может вообще не стоит?

Николай Potoshov

хорошо иметь дело со сговорчивой дамой.))

Наталья Сенчило

дама просто так замуж не выходит

Гас Самурай

мне нас...ть, что там женщины говорят

Наталья Сенчило

а что вы на женщины говорите?

Вл
Владимир.

КВИНТЭССЕНЦИЯ МУЖСКОГО И ЖЕНСКОГО.

Андрон Шрайбикус

Нормально все. Все бараны и овцы...

Наталья Сенчило

А как же суки и кабели

Андрон Шрайбикус

Во, слышу нормальные слова...

Наталья Сенчило

Так почему мужики именно козлы?

Пирожков Ххх

это больные душой люди так думают

Татьяна

конечно -полное разочарование

Valeriy Sonin

я из другой отары ...

Наталья Сенчило

из какой?

Valeriy Sonin

ГДЕ БАРАНЫ

Наталья Сенчило

повезло

Valeriy Sonin

да там не разговаривают а сразу молча в лоб дают

Толя Попов

зоонеграмотны но........обидчивы

Наталья Сенчило

это как?

Наталья Сенчило

что нравится?

Толя Попов

подозреваю....они родственники..........эм...и..жо......поэтому....обидоподобны

Андрей Толстый

так говорят лишь слабые люди.

Андрей Толстый

привет. расскажи.

Наталья Сенчило

ты расскажи

Андрей Толстый

привет

Наталья Сенчило

сколько нужно ждать?

Андрей Толстый

кого, или чего ждать?

Елена Щупак

не все так говорят

Наталья Сенчило

большинство

Газу Бензин

Почему...кобеля

Наталья Сенчило

ладно, твое дело. когда поймешь что тебе интересно со мной общаться напишешь. а пока.........пока!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Газу Бензин

Наталья,вот скажи мне,отчего мне должно стать с тобой интересно?написала чью-то фразу,и что,к чему?даже пояснить не в состоянии...в чём интерес к тебе может возникнуть?

Наталья Сенчило

Про какую фразу я точно не понимаю, это во-первых, а во-вторых, я не настаиваю. Не интересна................каждому свое, я не буду биться в истерике что меня не оценили.

Газу Бензин

как не понимаешь?вон же она,выше..."вопрос",так сказать,твой...

Наталья Сенчило

Я уже поняла, что со мной не интересно

Nikola Mahkov

-слабаки!--

Наталья Сенчило

а можешь рукой во влагалище войти?

Nikola Mahkov

-безкомментариев--

Наталья Сенчило

так можешь меня удвлетворить?

Nikola Mahkov

😱

Наталья Сенчило

видно нет, не пробовал

Од
Одел

правильно