Ин
Инна
Вы часто плачете?
Вы часто плачете?
Теперь часто. Когда в фильме плачут или больных детишек показывают Плачу, потому что понимаю, неизлечимо больной ребёнок, какое горе родителям , комнату превратили в реанимационную палату , не может самостоятельно дышать и есть, это похоже на долго .
Не , вообще редко , только когда писаю .
нет,очень редко
сто лет назад)
Очень редко
Воть . Э
Не
Нет