Ин
Инна

Вы часто плачете?

76
10
0
Ответы
Валентина Рязанова
Валентина Рязанова

Теперь часто. Когда в фильме плачут или больных детишек показывают Плачу, потому что понимаю, неизлечимо больной ребёнок, какое горе родителям , комнату превратили в реанимационную палату , не может самостоятельно дышать и есть, это похоже на долго .

0
0
Никифоров Валерий
Никифоров Валерий

Не , вообще редко , только когда писаю .

0
0
Ирина
Ирина

нет,очень редко

0
0
На
Наталия

сто лет назад)

0
0
ЛР
Людмила Растрыгина

Очень редко

1
0
Ин
Инна

🌹

1
NN
No Ne

Воть . Э

2
0
Ин
Инна

Шта?

1
NN
No Ne

Э . Зайка Жубик поштирял . )))

1
**
******

Не😊

0
0
ЭС
Энинг Сокол

Нет

0
0
АЧ
Александр Чайка

нет

0
0
Люба Али Не Люба
Люба Али Не Люба

да

0
0