Ви
Виктор

В 23 по Москве, только мужчины и кошки и всякая хрень. Не с кем поговорить. С Австралии, женщин нет, а японки и китаянки , научились бы по русски разговаривать. Моя бабушка и отец, свободно разговаривали на китайском. Они жили много лет в Харбине. Скоро русские в Сибири буду жить с китайцами.

Ответы
Инструктор По Онанизму )

Какой хороший австралиец... переживает)

Diana Т

Совершенно не задели, просто объяснила непонимающим.

Инструктор По Онанизму )

Задели ) мне только не надо эту твою пургу про доллары нести))))многие в рублях лучше вас зарабатывают)))

Diana Т

Флаг им в руки и древко в знамя.

Инструктор По Онанизму )

Твои дети в лучшем случае работать будут в уборе с лоном..тысяч на 250)))) и учти старушка что они банкротством не списываются....)))

Ба
Бастет

....)

Ви
Виталий

Китаянки и там на вес золота☝️😁

Ви
Виктор

Так , в то-то и дело.Русские мужики сопьются от безысходности, а китайцам дадут больше прав.Они будут работать.

Ню
Нюта

так уже вроде сибирь заполонили

Ню
Нюта

ага, и вор и лгун. не те времена настали, такие как навальные красиво поют, но жестко спать будет нам, если уже не чурается брать американские деньги, то потом ваще всё на откуп пойдет.

Ви
Виктор

Стадо только телевизор смотрит и тупеет.

Ню
Нюта

ты меня сейчас сравнил со стадом?

Ви
Виктор

Раз ты так говоришь о Грудинине. На выборах Путин "обосрался" и все СМИ поливали Грудинина грязью, а стадо этому верило, потому, что смотрят зомбоящик.

Ню
Нюта

да лан, а суды потом с людьми взять и вычеркнуть? кстати в ютубе обращение жителей видела

Михаил Цветаев

Ви
Виктор

Аренду земли уже дают на 70 лет, это уже вырастут 3 поколения китайцев.

Михаил Цветаев

А может тогда сразу всю Россию сдать в аренду?...Оптом ведь дешевле!

Ви
Виктор

ОПГ питерское, придумают сами.

Марго Беккер

ууже их там кууча

Во
Вовочка

Что такое "В 23" ?

Ви
Виктор

часа

Во
Вовочка

Тогда что такое "Мудчины, кошки и всякая хрень"? Это где - на улице что ли ? Приходится гадать о чем это всё

Андарна

Завидуй молча.

Ви
Виктор

Чучело, не надо мне давать советы, я в таком возрасте, что сам советы давать могу.

Андарна

Что и требовалось доказать.

Марина Трошина

Видимо, уже...

Ку
Кукулькан

А суть в чем?