Ви
Виталий

https://d.radikal.ru/d43/1804/0d/8f84dcf64bb0.jpgСовсем не огуречик.....?

Ответы
Надежда Ильина

Интересен тот факт, что цвет саранчовых зависит не от вида, а от окружающей среды. Если вокруг подрастающего насекомого много яркой зелени, то получится зеленая кобылка. Насекомое, обитающее в степи, где зелени меньше, но много бурой почвы, по которой приходится передвигаться, станет серо-бурого цвета.

Ви
Виталий

Но этот видать траву только по праздникам ел😄

Ви
Виталий

Бадами питался!

Надежда Ильина

Ой,Виталий ,рассмешили! После бадов как бы "негром" не стал!😂 🤣

Ел
Елена

Ну да, на свежий не похож, а на соленый бочковой похож, а на юге живут ярко-зеленые кузнечики, как свежие огуречики

Св
Света

Какая жуткая гадость!!!если на меня такое прилетело бы---клянусь умерла бы!!!!!!

Ви
Виталий

не надо

Людмила (Мила)

А это и не кузнечик. Наверное, какая-нибудь саранча.

Ма
Мария

А Я БОЮСЬ ТАКОГО ЧУДА..

Людмила Евсеева

Кузнец Кузнецович!

Галина Мазяркина

Хорош кузнечик.....

Розалия Файзуллина

Кузнец!🤣 😂 🤣

S!
Shahinya !!!

и не человечек)))

Татьяна Золотарева

Очень совсем)))

На
Наталья

Фуу...гадость...

Ал
Алиса

😯😯😯

Вера Свежинцева

👌 😁 😁

Елена

Кабанчик!!!!!

Ви
Виталий

Кабанечик🤣

Елена

Чем отличается???

Ви
Виталий

Голосом

Елена

Ааааааааааа!!!!

Он
Она

ФУ,фу.фу...

Nusya Nusya

Толстый))

Ма
Марианна

гигант

Людмила Канивец

Огого !

Наталья Князева

🤔

Ирина

Ужас!

Геннадий Фадеев

Вкусняшка!