Людмила

🖼У вас в лесах столько же?

Ответы
Сергей Радиевич Фасулати

))))) Ого, какая семейка!!!🙄👍 Ну, по столько беляков-боровиков сразу я не встречал (в аналогичном месте - максимум сразу 5), в бор-беломошник уже давно не ездил. Но в ближайшем лесу от дачи по 3 белых в ряд в последние 3 недели находил, и не один раз! Вот самый красивый пример:🖼

Сергей Радиевич Фасулати

))) А как Вам этот красавец?😉😊🖼

Sekach Dev

Нет, у нас проще... И леса не так уж и много... искусственно насажены сосны... Всё под ногами покрыто опавшей хвоей... но если есть бугорок, то под ним обязательно гриб... Маленький конечно, но когда их много в банке, то очень даже и ничего!.. ))

Мохарям Ханипов

все лето засуха откуда грибнице расти .. хотя два дня дожди шли может ускоренными темпами ... ягель

Мохарям Ханипов

юга восток татарстана .. 30 % березы весной не распустятся

Евгений

Красота , у нас дожди не идут . За всё лето один раз был и всё

Людмила

Это грибы в Ленинградской области так нынче расту

Са
Сара

В это лето ни одного грибочка, а у вас всегда так иного

Не
Нелли

У нас так было. Где я раньше жила.

Га
Галина

👍ух ты!!!! Такого не может быть..

Людмила

Есть,но не у нас...когда то в Венгрии столько было...

Га
Галина

и у нас есть, просто мы давно не ходим по грибы. А у старшего на даче их море.во дворе можно собирать. 20 соток, ельник.они фотоы шлют-ведрами.🌹👍

Леди Мила

это не правда.. так не бывает

Леди Мила

понятно, после такого изобилия не интересно

Не
Нелли

Наверное так и есть . Или слепая стала.

Леди Мила

Я тоже грибы вижу, пока нет листопада.. а потом среди листьев их не видно. Но на самом деле так, кто то видит грибы лучше, кто то хуже.

Не
Нелли

Муж видит всегда и приносит полные пакеты.

Леди Мила

моя мама такая была.. я хожу- не вижу, а она за мной идет и грибы находит

Константин

Нет, у нас гораздо меньше

Сергей Луцковский

Если только с гектара.

Любовь Волкова

Ух, какая красота!!!!

Veleslav Yarumar Vran

Фото(_!_) детектед 😁

Игорь Фолимонов

Тут нет лесов

Сергей Пучков

пока нет!

Св
Светлана_Светлана

Не знаем

Андрей Климентов

Не знаю.

Natali Ник.

💐👏

Геннадий Зернов

Нет.

Геннадий Зернов

А фотка откуда?