Рас Сам

Дамы, в выборе между мужчиной, с коммерческой жилкой, умеющим делать деньги, и "рукастым" мужчиной, умельцем, мастером на все руки, кого бы себе выбрали в спутники жизни?

Ответы
Людмила

У меня бывший " Умелец" , сын " Вшивая интеллигенция " Не пачкает руки, но легко зарабатывает. Я за второй вариант, потому что за первым вариантом вечно приходилось нанимать профи переделывать

Basota Basta

Если смотреть с женской стороны лучше мужика деньгами чем мужик с руками с другой когда мужик все умеет он в два а то и в три раза больше денег будешь иметь чем богатый

Рас Сам

Не факт

Basota Basta

Смотря какая она сама и чем любит заниматьсяесли ей ни деньги важны а отношения и любовь она будет прибегать ко второму варианту но большую часть женщин любят деньги и ничего более это факт и я с ним столкнулся ни раз

Людмила Воткаленко

С одной стороны- если есть деньги, то можно заплатить за любую работу, а с другой стороны-"рукастый" - очень хорошо. Я бы выбрала того, кто больше мне понравился бы.)))

Ярослав Русланович

Самые меркантильные и лицемерные напишут, что рукастого. Разумеется все выберут того, кто с бабками. При наличии денег не проблема нанять рукастого.

Рас Сам

Как-раз таки наоборот. Все пишут рукастого. Одна только с бабками выбрала

Ярослав Русланович

Поэтому я и пишу, что та, которая выбрала с бабками-честная, остальные лицемерки.

Олег Исаенко

точно лицемерки

Maria Bulicheva

Честно - рукастого. Мой муж хоть и имел академическое образование, но умел отремонтировать всё в доме, что касалось мужской работы.

Рас Сам

Это хорошо

Ольга

Мастера на все руки) Если он по человеческим параметрам мне подходит и его жизненные ценности совпадают с моими.

De
Deribas

"Дефки!
Не берите меня замуж, я мастер - "Золотые руки", всё старое буду чинить, ничего нового покупать не придётся"

Лара Ларина

того, кто по сердцу...рукастый мужчина в доме никогда не помешает...а если есть деньги, то и руки найдутся...😆😆😆

Бухгалтер Агро-Союз Барамыкина

Второго! Коммерсант может в любой момент обанкротиться, а рукастый всегда придумает, как прожить дальше ☺️

Рас Сам

Разумно))

Нина Архипова

Того, кто по сердцу пришёлся, будь он с любой жилкой и с любыми руками, любимого мужчину я ценю, а не оцениваю.

Вера Мизеровская

С высоты своих лет глядя на жизнь, я бы выбрала уверенного, не нудного мужчину из второй категории.

Helga

Это Вам не товар в магазине выбрать, руководствуясь характеристиками. С ним ещё и жить придётся...

Леди Мила

Конечно , заработав денег можно нанять любого специалиста.. а так и будешь жить в вечном ремонте

Са
Сара

Только рукастого, имею опыт жизни с безруким, не умеющим , но воображающим себя хозяином,

Ас
Асечка

Никого. Пусть так помогают. От любви одни проблемы и разбитое в дребезги сердце

Далеко Не Идеал...увы(

Я за все услуги плачу. Сама. А геморрой ни с кошельком, ни с руками уже не нужен.

~E
~ Eva Lansca ~

Я себе в своё время выбрала того, который хотел в жизни добиться результатов .

Рас Сам

И как?

~E
~ Eva Lansca ~

Хорошо.

Qqqq Qqqqq

что то мне подсказывает, что они стараются выбор остановить на обоих сразу

Ол
Ольга

того, с кем дышится в унисон....
и комфортно молчат
интересно любое дело.....

S.
S.b.d.

Скорее рукастого.. Сама швея.. И много общего. сообща можно и заработать...