Ольга Ольга

Какие известные фразы из фильмов вам нравятся?Например "Не учите меня жить ,лучше помогите материально"

Ответы
Аслан Эйвазов

О, как приятны недотроги, Когда, расслабившись совсем, Свободно раздвигают ноги, Не прикрывая их ничем… И все колечки завитые, И розовая прелесть губ, И бедер склоны золотые Тебе откроются впервые, Включившись в новую игру. Глаза в глаза, разряд желанья, Одежда в клочья, дрожь по коже, Сомкнулись губы, рук касанье, Сегодня страсть любви дороже! Прогулка пальцев - нежно очень, Изгиб спины и капли пота, Глубокий вдох, движенья точны, Слиянье тел в полоборота! Порочный стон, под ритм марша, Губами воздух - не хватает, Лишь, до победы - без реванша, Все предрасутки страсть сжигает! Внутри огонь, объятья дики, Тем до предела нарастает, Дыханье чаще, стоны - в крики, Вокруг ничто - все исчезает... И ты забудешь опыт прежний, Как будто тоже в первый раз Снимаешь с женщины одежды И это возбуждает вас.
Целую тебя :
………………

Аслан Эйвазов

Целую тебя :
………………

Екатерина

🔴 «СВАДЬБА В МАЛИНОВКЕ»🔴

___________________________________________________________________________

😄 Я имел много специальностей, за шо и состоял на особом учете в одесском уголовном розыске;

😄 Ваши трехдюймовые глазки путем меткого попадания зажгли огнедышаший пожар в моем сердце. Словом, бац-бац! И в точку!;

😄 — У вас бывают мигрени?
— У нас никого не бывает. Одна только скука.
— Скуки больше не будет. Я человек бывалый, танцую, много песен знаю;

😄 Я замэрз, как на морском дне;

😒 😃 Где же ты, Маруся, с кем теперь гуляешь? Одного целуешь, а мене кусаешь!:

Дильшод'$

Напишите ответ...в к/ф гладиатор в конце когда женщина говорила после смерти максимуса. стоит ли верить жизнь одного хорошего человека, мы когда то верили в это, так по верим же ещё раз, стоит. он был солдатом Рима, воздайте ему по честь. "

Лепрекон

— Вы живёте в плохом районе?
— Не то слово. Однажды с нашей улицы угнали полицейскую машину с двумя полицейскими. В дом всё время лезут воры. Каждый раз, как я пытаюсь закрыть окно, прищемляю кому-нибудь пальцы.

Валентина Копылова

ХОРОШО БЫТЬ ТАКОЙ, КАК ВОЗДУХ: ВСЕГДА НУЖНОЙ И ВСЕГДА НЕЗАМЕТНОЙ.
НИКОМУ НЕ НАВЯЗЫВАТЬСЯ И ВМЕСТЕ С ТЕМ ПРИХОДИТЬ ВОВРЕМЯ ТУДА,
ГДЕ ТЫ КАК РАЗ В ЭТО ВРЕМЯ НУЖЕН. ЭТО ВЕЛИКИЙ ТАЛАНТ!

Игорь Менари

Эта фраза из книги "12 стульев", а из фильмов больше всего мне нравятся гайдаевские. Например " Жить, как говорится, хорошо. А хорошо жить, ещё лучше" - шедевр!

Оксана Внукова

"Наши люди на такси в булочную не ездят". "Не виноватая я! Он сам пришел!". "А теперь - Горбатый! Я сказал, Горбатый!". "А все-таки наступит эра милосердия".

Андрей Сон

Серьезное лицо - это еще не признак ума. Величайшие глупости совершались именно с таким выражением лица. Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

Сергей Остёрский

У меня целая книга есть крылатых выражений из фильмов. Многие я помню. "детям мороженое, его бабе цветы", "руссо туристо, облико морале".

Ольга Ольга

Не знала ,что есть такая книга.

Сергей Остёрский

Мне ее принесли прямо на работу, и я не смог удержаться, чобы не купить.

Алексей Никифоров

Девушка, продайте мне ваши стульчики, я вам 7 рублей дам... - жуть!!! - Ну какая же это жуть, мадам... это же блеск!

Особенная Особа

Ваши трехдюймовые глазки путем меткого попадания зажгли огнедышаший пожар в моем сердце. Словом, бац-бац!

Орест Муратидис

хорошая фраза из фильма Москва слезам не верит))).Много разных фраз есть .тут все и не напишешь))

Ольга Ольга

Все точно не поместятся)))

Вячеслав Козловских

"Ребята давайте жить дружно", "А Вас, Штирлиц попрошу остаться", "Мы с тобой одной крови, ты и я"

Татьяна Борисова

Лучше вы к нам на Северный Кавказ,чем мы к вам на Южный Магадан😀😀😀

Светик М

Товарищи,храните деньги в сберегательной кассе...,если они у вас конечно. 😄

Станислав Ставицкий

Все ссуться. И я ссусь и командующий. И даже министр обороны иногда пысается.

Arsen Beisenov

Лед тронулся, господа присяжные заседатели!!! командовать парадом буду я!!!

Сергей Попов

Разные. Я вообще тот добрый, хороший. А вот предки мои. Обыкновенное чудо.

Наталья Габараева

Храните деньги в сберегательной кассе ..., если конечно они у Вас есть .