Сергей Поляков

🖼

мы идем к вам, мерзкие человечишки!🤘

Ответы
Шкавир Эзот

ну к тебе и ходоки, а нормальным человечишкой так и не научился быть, убогий? а чего так? мака-блядь тебя стоя в тюремном туалете родила? как выпал, так сразу теменем о заплёванный кафель - ёб-с!!! да, не позавидуешь тебе... Земля тебе пухом 😅

Типа Кошка

ну так поржали и отпустили))

፨፨
፨мȧϸϟϫԋԋȧ ፨

Не обоссытесь))

Типа Кошка

ну и вам не хворать)))

Типа Кошка

мы же понимаем, челядь отпускать надо на выпас))

Шкавир Эзот

Маруся, это ты не обосцысь, прошмандовка, чего ты тут говнишь? Вот же говнюки и говнючки разные, везде всплывают и воняют. Приходится их всех отправлять в канализационную сточную трубу - пусть там в своей клоаке булькают.

Ол
Ольга

Окотились 3 котенка.,девочка и 2 мальчика,выросли оказались все девочками.Пришел март и соседский кот ходил к ним на свидания. Сижу и думаю, ситуация.Ведь каждая мне принесет еще по три. Что делать?

Элвис-2

хотя о чем это я... это жЫ Масква! они там любят обколоться синтолом, обожраться мельдонием и ябуцца в жопы...за айфоны...
ℍюċя +друг....не завидуй тебе только алкатель предлагали...вот и плачешь

Сергей Волков

Да может быть самый мерзкий ты и есть? Обычно одинокие люди заводят котов и собак. Но на самом деле эти одинокие людишки как раз всем и надоедают!

Маргарита ****

прочитала ответы обсуждайки .....как они далеки от реальности , хоть бы один увидел на заднем плане фото пожар , и сделал вывод .

Екатерина

Но вот толпа заволновалась,
В толпе их шепот пробежал...
К хозяйке стая приближалась,
За нею важный генерал.)))

Татьяна Андреева

Обожаю кошек - служителей Иссиды !!!! И у животных всегда есть чему поучиться 😀

Игорь Склейнов

вооо!!! америкосы новый фильм снимают или у директора рен тв опять обострение?))))

Zo
Zoi

Велкам. Тут Шариков Полиграф открыл на днях ателье. По пошиву польт. Велкам.

Ната Савельева

И придут пока не перестаним их выбрасывать на улицу как не нужную вещь...

Фазлидин Турсункулов

Приходите гостем будете! Если с бутылками тогда хозяйиникими останте

Ел
Ел.н.

Прям больная тема... У меня целых 3 котенка, не могу пристроить пока...

Булбул Сулейменова

Нет! Мы не такие! А вы идите к нам. Мы вас любим!, братья наши меньшие.

Бе
Бегемот

НАШИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ В ГОРОДЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ

Алла Морощук

мы питаем к этой братьи чувство резкой антипатьи! Вперед коты!😊

Наталья Тюленева

И что они сделают.... отоберут Вискас и съедят? Прям напугали....))))

Кошка Рыжая

У меня по утрам таких 13 шт встречает и главарь у них меин-кун 🙂

Кошка Рыжая

Отбиваться приходится мясом кормом и молоком....

Сергей Поляков

так то молоко котейкам не рекомендуется... 😌

Кошка Рыжая

Можно просто не у всех перевариватся и молоко даю обычно кислое 🙂

Ирина Краус

Бугу двери открывать, и тарелочки с едой уже приготовила 😊

Vladilena

Не пойму , тут сайт для котов , чет развелось вас через одного

Vladilena

Ну так как ? Все ещё за кошар?

Сергей Поляков

котейки спасут мир 😀

Vladilena

Блошиный рынок они спасут

Djn Djn

у меня припасы валерианы большие, я буду вас контролировать

Сергей Поляков

пацаны, разворачиваемся, там засада. 😠

Djn Djn

а, боисся

Сергей Поляков

ложная тревога, пацаны.
нас пытаются наебать.
атакуем!

Djn Djn

ну-ну )))))))))))))) валерьянка пахучая,

Сергей Поляков

пацаны, разворачиваемся.

Djn Djn

Доброе утро ))))))))))))))))