Альбина Цветкова

Есть ли у вас любимый фильм???

Ответы
Не Может Быть

Скорее фильмы. "Бойцовский клуб", "Список Шиндлера", "Счастливое число Слевена", "Подозрительные лица", "Кто я", "Игра", "Господин Никто", "Фонтан" и другие.

Пан Стефа́н

Есть. Дом Солнца. Гарик Сукачёв снял. Прекрасный фильм, я его раз 8 смотрел. А до этого Тот Самый Мюнхгаузен, его знаю почти наизусть.

Kot Leopold

Он есть у всех ЛЮБИМЫЙ у меня фильмы 50 годов Весна на заречной улице …….60 Доживём до понедельника.

Михаил Андриянов

Ты извини я начал тебе отвечать, но посмотрел и понял, рамсы попутал, ты с молодыми общайся!

Никифоров Валерий

Уже нет , но в разные периоду жизни ..."Блеф" , "Осенний марафон" , "Английский пациент"

V-Враг Незалёжности - Z

много...вот недавно пересматривал "Застава Ильича(Мне 20 лет","Если ты прав"

An
Andy

Прям так, что самый-самый,нет конечно.Что то нравится боле,что то не особо

Юрий Дробот

Да!!!! Целых три Один Советский,один европейскийи третий не голливудский

Альбина Цветкова

можно узнать названия???

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

ОНИ СРАЖАЛИСЬ ЗА РОДИНУ
сериал НЕБЕСНЫЙ СУД
КАНИКУЛЫ СТРОГОГО РЕЖИМА

Алекс Венцель

Любимых нет, но есть те которые можно и по третьему разу посмотреть...

Альбина Цветкова

да...такие есть!!!

Вл
Владимир

Всё не так просто.У каждого периода жизни есть свой любимчик.

Крошка Енот

фильмы не смотрю... киноискусство рассчитано на слабоумных

Альбина Цветкова

ну спасибо!!!)))

Крошка Енот

пжлст

Виктор

Белое солнце пустыни. 🖼

Евгений С.

их много 🙂 (те которые можно не раз смотреть)

Victor Litinskiy

Деревенский детектив и Шведская спичка....🐈

Де
Дездемон

Ну так, чтобы один наверное нет, а так много...

Мира Донна

Приключения Шерлока Холмса наш СССРовский

Мира Донна

по сюжету он мастиф)), интересно как заставили на человека броситься? они же добрые

Ольга Белова

В фильме, когда он нападает на сэра Генри до того, как его застрелили, видны характерные признаки породы. По книге, вообще не очень понятно. А если приглядеться в хорошем качестве, то человека в нападении не участвует, его "вставили"

Мира Донна

Там виден мантаж,и то, что дог видно тоже. Интересно как съемки проходили?

Ольга Белова

Наверно там манекен был, которого потом заменили в кадре. А так - отличная дрессировка

Мира Донна

Это верно))

Александр Кулешов

Про Остапа Ибрагимовича.но только с Юрским

Сергей Силков

есть любимые актёры, а с ними и их фильмы

Альбина Цветкова

согласна!!!

Сергей Силков

опять согласна, и опять не вспомнит, что уже была)))

Алефтина Бударецкая

Много, но возглавляет "Человек-амфибия".