Кр
Красавчик

Почему кремль, рпц, сайтовские путинисты-жопализы не осуждают китай, в стрене которого перед законом все равны? Потому что стадо.

Ответы
Владимир Ольшанский

Вот из Китая неплохо бы прислать в Россию в командировку,хотя бы на месячишко-прокуроров и палачей...

Кр
Красавчик

Может наших отправить.

Николай Скороходов

...совсем озверел бе печенюшек...ужо на людей кидается ...

Кр
Красавчик

Ссыте дерьмократию из путинской россии в китай привезти?

Андрей Ростовский

РПЦ не должно лезть в политику -по уставу

Кр
Красавчик

Пиздячек выхватят от азиатов и крестом накроются

Андрей Ростовский

выхватят значит есть за что.вот люди выхватят за то что ими управляли неправильно --это уже другое

Кр
Красавчик

У нас было такое. Старики рассказывали. Если как сейчас, то , идет единорос и раз и пропал. Не дошел до дома и на ветке весит. Раньше так с доносчиками поступали.

Андрей Ростовский

ты единичные случаи рассказываешь. если китайцы пойдут они единоросов фильтровать не будут так же как и батюшков. А грех то на путине будет

Кр
Красавчик

Это уже проблемы путинистов