Татьяна

почему так мало мужчин с чувством юмора?

Ответы
Владимир Верещагин

Дошутился на работе,сейчас зарплаты на три недели хватает,юмор не на что купить.Вчера на совещании шеф спросил,почему я четыре часа молчу.Если бы ответил,сейчас бы искал другую работу.Юмор-штука опасная.

Татьяна

согласна

Сергей Анахин

А это врожденное, Таня. Он или есть, или -нет. Если у меня дома с детства шутки, смех, песни, то как я вырасту угрюмым?

Татьяна

точно

Десант

Потому что вы сами грустная! Есть тут дамы, с которыми я шучу по полной, юморят и они и я.

Татьяна

я не грустная -иногда так хохочу что мало не покажется никому

Десант

Но... судя по вашим вопросам...... ответам.....
Скучновато с вами. Уж извините за прямолинейность.

Татьяна

ну и ладно

Юрий Астахов

Все смешалось до неприятия: немцы торгуют, евреи воюют, а русские борются с пьянством.

Татьяна

да

Алексей Черноусов

Да, Задорнов не желает размножаться, но его можно принудительно клонировать...

Татьяна

у вас точно нету юмора

Алексей Черноусов

Только суровая действительность, отягощенная параноидальным стремлением к светлому будующему, но осоциаленные чакры не позволяют достичь нерваны.

Татьяна

ок

Влад Ярёменко

Неправда полно.А если рядом с вами таких нет наверное от вас зависит.

Татьяна

у меня есть это чувство и я могу посмеяться даже надо собой

Влад Ярёменко

Посмотрел ваши вопросы ни одного смешного вопроса.

Татьяна

вы не обладаете чувством юмора

Влад Ярёменко

Да ну, я с женой прожил 40 лет если бы не юмор ещё в молодости разбежались бы.

Татьяна

может это у нее он есть

Влад Ярёменко

НЕЕЕТ, КАК РАЗ ОНА НЕ ОЧЕНЬ ОБЛАДАЕТ ЭТИМ ЧУВСТВОМ.

Татьяна

ясно

Валерий Сонин

Не встречались на пути а юморных то мешок и маленькая тележка...

Татьяна

ну да

Григорий

"яблоко от яблони..." женщины сами таких нарожали😉

Татьяна

без мужчин не нарожали бы

Григорий

а как же непорочное зачатие?☺️

Татьяна

нету

Arkadii Gurevich

это из за женщин которые юмора не понимают

Татьяна

ок

Nikola Mahkov

вывелись...попали в дома=юморолишенных!..

Татьяна

ок

Сергей Заболотских

Потому что Вы работаете в морге.

Татьяна

нет

Владимир Н

А женщин ещё меньше. Заметили?

Владимир Н

Ничуть!

Татьяна

да

Владимир Н

Да нет, я-миляга. Просто за Державу обидно. Такая гнида, и никто не раздавил до сих пор.

Татьяна

ладно

Владимир Н

Что значит ЛАДНО? Вы не согласны с оценкой ограбленного народа?

Леди Мила

их вообще мало. Мудаков много.

Татьяна

много

Валентин Витальевич

ох и много....

Татьяна

точно

Ildus Nurgaliev

Отбивают. Кто сами знаете.

Ildus Nurgaliev

...всегда будет настоящая зима с морозом и снегом. А если мужчины хотят и лета. Хотя бы раз в году. А Вы говорите про юмор. Беда!

Татьяна

нет

Ildus Nurgaliev

Может быть юмор при таком раскладе? Ужас!

Татьяна

почему

Ildus Nurgaliev

Ответ принят. Именно. Именно.

Южанин

спились...да по....вымерали

Татьяна

наверно

Виктория Соболева

Атрофировалось оно у них

Татьяна

да

Natali Ник.

да и женщин не густо...

Татьяна

ну да

Котэда

дфцт

Татьяна

точно

Котэда

но если чуток поискать - глядишь и бутерброд с котлетой есть!!!

Татьяна

есть

Котэда

и с чесночком...

Татьяна

Да

Во
Водяной

Девичий юмор их съел!

Татьяна

ок

Сергей Бочков

жизнь отрезвляет

Татьяна

да

..

Женщины сгноили.

Татьяна

Нет