Олеся Лисенок

Как понять что муж действительно любит тебя?

Ответы
Ян Боярский

Если муж уважает жену и заботится о ней, то значит любит.❤️ "Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит. Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится." (Библия, 1 Коринфянам 13:4-8)

Юрий Бохан

Да у него должно быть отношение к любимой женщине,как своему малому детю относится настоящая Мать приблизительно,конечно тут еще в этом есть свои нюансы,на счет жены.Тогда и жена,должна тоже любить своего мужа,как примерно своего самого близкого человека.В общем,как в церкви говорят,когда венчают,в горе иль радости,без лжи и предательства,до самой смерти.

Ки
Кисуля

Как можно этого не чувствовать не пойму... Если у него в телефоне ты записана «любимая» и также тебя называет... встречает с работы.. спустя столько лет всё равно дарит цветы... любит готовить для тебя... утром ты спишь, а он уходя на работу, всё равно целует тебя, поправив одеяло... Да тут долго можно перечислять...

Лавр Латф

не чего не будет хорошего вот увидите только время зря пройдёт и потеряете вот и всё. игра в одни ворота один любит другой позволяет

Ки
Кисуля

Ну а делать то что... Ребёнок ведь есть...

Лавр Латф

есть мужчины каторые и другог ребёнка могут воспитать как родного а терять и убивать время на того каторый уже сделал шаг в другую сторону не стоит

Ки
Кисуля

Этот период пережить как-то нужно... на что-то нужно...

Лавр Латф

одно могу сказать лучше не будет и просто не надо на себя забивать вот и всё

Анюта Vиктороvна

Относится к нему с холодком и отстраненно,что забывать делать,где то забывать ответить,поставить пароль на телефон,даже если там ничего нет,быстро взыграет чувство собственности и тут то и выяснится,любит или нет))) проверено на моем)

Олеся Лисенок

Попробую

Анюта Vиктороvна

И да,ни одному нормальному мужику не нравится,что его женщина кому то может быть нужна кроме него,у нас второй год медовый месяц идет,и это после 17 лет брака,как то невзначай рассказываю,вот тот комплимент сделал,тот цветок подарил,тут сумки донести помогли-в этом случае напоминаю,что мог бы и ты сделать это,а не в телек пялится)))так что я сейчас тяжелее стакана воды не поднимаю,и в магазине не бурчит,охраняет

Олеся Лисенок

Круто

Анюта Vиктороvна

))в браке все способы хороши)

Екатерина

надо посмотреть на его поведение 8 марта.....когда на лице мужчине не скрыть если он фальшивит....да любой праздник-это цепи раба на шее, того кто не любит, а приспособился...

Леонид Шестаков

как самой себя понять, любите или нет своего мужа?....

Екатерина

очень просто....представить его болезнь и своё отношение к происходящему....

Леонид Шестаков

может, сразу смерть...

Екатерина

и смерть...

Александр Кишинёв

Разве он этого Вам не говорил? Как же Вы тогда за него замуж вышли?! Я так думаю, что Вы мужа не любите и ищите какое-то оправдание для себя таким вопросом!

Рамиль Мухаметов

ТОЛЬКО ЕСТЬ ОДИН СПОСОП. ПОКА ВАШ МУЖ ВАС ИМЕЕТ КАК РОБИНЗОН КРУЗО. ЕСЛИ ТОЛЬКО ПО ВЫХОДНЫМ ТО ЧУВСВТВ ИЗВИНИТЕ МЕНЯ ИХ УЖЕ НЕТ

Юрий Тайков

Всегда был уверен, что вы - жень шени, чутьём чувствуете, когда мы, мужики вас любим (и не только мужья). А уж лисята и тем более.

Васильева Лиkия

Чувствуем, но сомневаемся.... Сомнения развивают...

Max Alabin

есть несколько этапов любви в семье, у каждого этапа есть свои параметры, которые говорят о любви человека к человеку))

Олег

Есть такой анекдот. Муж с женой в процессе. Жена вся в страсти - Ах милый, ты меня любишь? Муж удивлённо - А я что делаю?!

Виктор Федин

Фальшивая любовь: Ах, какие прекрасные снежинки у тебя в волосах. Настоящая любовь: Надень шапку, дура. Простудишься.

Ст
Станислав

а как понять что нет? сможете ответить на этот вопрос, противосопоставляйте и получите ответ на ваш вопрос.

Aлиф Бабаш

​'Мало быть мужем и женой… Надо еще стать друзьями и любовниками… чтобы потом не искать их на стороне…

Ник Ник

это когда вы просите купить хлеба домой а он еще и шоколадку вам купил Мелочь а приятная

🤪🔥Lyudmilo4Ka🔥🤗

Когда мужчина любит,он уделяет много внимания женщине,и старается всегда быть рядом!

Катя

Когда бережет ,дорожит, помогает ,поддерживает ,волнуется и по долгу без вас не может

Вечность

Просто если его анимание к вам всегда настойчивое амесли нет то у него любовница

Ярослав Зайцев

Ощущение должно быть, как у Христа за пазухой. У него хорошие отношения с тёщей.

Alexandr S.....e

Во сколько годиков-вопрос!?-А тот-не бабник-который женщину не видел никогда....

V-Враг Незалёжности - Z

есть самый простой способ определения.если спит отвернувшись значит не любит