Еремей Панфилов

Кого из потерянных в жизни людей вы хотели бы вернуть? Как их потеряли и почему?

Ответы
Рамзия Ясыбаева

Мамочку мою. Она для меня казалось, что вечно будет жить со своими молитвами и хорошими поступками. Но жизнь обманчива. И уразу (пост) держала и не болела, но в один день ... и врачи не смогли определить, что с нею. И через день ее не стало. Мне сказали, что бог забрал ее к себе и за того, что она была очень доброй и набожной. Оказывается бог забирает своих хороших людей так быстро, что они даже и не болеют перед смертью и не страдают в этом мире.

Настенька Спиранская

Отца своего мужа ;знала его пять лет ;и он один из немногих кто стрепетом переживал за наши отношения ;и очень ждал когда мы поженимся ;но не успел дожить до нашей свадьбы (((даже после его смерти ,когда родные начали перебирать его вещи ,нашли там валентинку ,которую я мужу подарила давно ;меня это очень тронуло ,что он так сильно любил своего сына и очень радовался его счастью )))

Еремей Панфилов

Трогательно

Валентина Рязанова

Никого не хочу возвращать даже родителей. Они у мерли в 1984 году и увидеть такое что творится теперь в жизни , они сразу умрут и мне придётся их терять во второй раз. Тех живых, которых я вычеркнула из своей жизни , я тоже не хочу возвращать, пусть будут здоровы и счастливы, я не ворвусь в их жизнь никогда.

Вадя С Хитровки

Общался одно время с одной барышней в "Одноклассниках", к сожалению, преставилась то ли в прошлом году, то ли в позапрошлом.. молодая, ещё 40 не было. Тоже на гемодиализе, но у неё ещё был сахарный диабет. Хоть она на тот момент была замужем, темы для бесед были близкими по духу.

Залина Мухамедиева

Брата! Он умер когда ему было 32 года.... у него была страшная болезнь связанная с сердцем, в народе называется "сердечная вилка ". Умер он в мучениях и голодной смертью..... Я бы очень хотела чтобы он был жив и здоров!!!! Но к сожалению этому не бывать..... 😢😢😢

Аннушка Солнышко

Странно...Но действительно хочется . .. не совсем вернуть человека, а понять, услышать почему исчез и по-человечески попрощаться. Но так не должно быть по жизни. Мне кажется, что нельзя ничего поворачивать назад. Что ушло, то ушло. 🙂

Ольга Чернышева

Это, знаете ли, сугубо личный вопрос. Зачем Вам такие сведения? Что из того, что хотела бы вернуть? Хотеть одно, а вот будет или нет - совсем другое. Захочет ли этот человек сам назад? Причины разные - почему потеряла.

Елена

никого не хочу вернуть.... Пусть покоятся с миром. Значит выполнили свою миссию на земле. А то касается живых, но которые отдалились во всех отношениях, то пусть...Не стоит тратить время на тех, кому мы не нужны.

Соколова🇷🇺

подругу, которая умерла в 23 года,умерла по вине врачей, при операции занесли инфекцию. Папу хотела бы вернуть. Умер рано, ему было 40 лет всего. Инфаркт, работал сталеваром на металлургическом комбинате.

Татьяна Янова

есть один товарищ...были знакомы один день......мне нужно было уезжать - работа...а потом у них началась война...и вот уже прошло более 20лет. а день. проведенный с ним ну никак не забывается .....

Татьяна Никитина

Люди , которых я бы хотела вернуть - умерли. Я бы хотела их вернуть, что бы просто сказать им спасибо что они были рядом со мной и сказать , что я их люблю

Елена Галкина

Рыбкин Константин Николаевич 22,05.1961.друг детства со школьной парты. 8 лет после школы общались. Не состоялись. Коллега по образованию. Потерялся в 1987

Людмила Королёва

Если кто ушел, не стоит возвращать, жизнь это река, канул человек, круги разошлись и жизнь идет дальше и нет ушедшему среди живых места, подумайте.

Жанар Мажитова

хотела бы вернуть маму и младшего брата . смерть приходить и не спрашивает кого забирать и кого оставлять . у каждого своя судьба .

Виктория Одинцова

Бабушку и дедушку(котОрых больше НЕТ), ВООБЩЕМ ДВУХ МОИХ ДЯДЕЙ, НОО ИХ БОЛЬШЕ ВСЕХ ЛЮБИЛА И НЕ ХОТЕЛА ТЕРЯТЬ! ЖИЗНЬ ТАК СЛОЖИЛАСЬ!

Татьяна .

Я бы папочку вернула мне его очень не хватает но это невозможно, приходится жить дальше и верить что мы встретимся на том свете.

Ла
Ласточка

Подруг с учебы. Я уехала. Они остались. Писем было много сначала, а потом все меньше и меньше...нет писем, нет подруг . А жаль.

Nikolai Glonin

есть такие, но жизнь развела в разные стороны. Есть песня:: Ты уехала в дальние страны, я ушел на разведку в тайгу....

Ольга Моор

Кто мне нужен сомной к примеру встречались с одноклассниками обсолютно чужие тетки и дядьки разочарование

Татьяна Рогачева

Друзей по свету... Распад Союза, раздрай с Украиной, отсутствие возможности поездок на далёкие расстояния!