Роман Егоренко

Восточная Украина хочет перейти в Россию как и Крым. Это правда?

Ответы
Юрий Дударев

Да возможно, почему бы и не хотеть на условиях которые сейчас есть. Они думаю что Россия их возьмет под свое крыло а то что они у хохлов отжали и между собой поделили кремль не отбирает, очень наивные ребята. Думаю что прокатит, но когда им выкатят все условия приема, они завоют как Крымчани, которые бегали и кричали ура мы вернулись домой )))) Россия мы с тобой, Крым наш и прочие популистские лозунги только все это разбилось об их угрюмые и грустные хари когда пришел русский законодатель со своими документооборотом, налогами, и всех кто в Крыму хочет стать депутатом, чиновником, и прочим деятелем, стать военным, ментом, в статусе всегда пишется что способен к гос. измене (предатель родины)

Просто Веталь

Вы когда нибудь разуете глаза на то что твориться у вас под носом в вашем городе области государстве в конце концов,задолбали вы этими украинцами и сирийцами пусть куда хотят туда и переходят я всем могу сказать милости просим если вы с миром,ла пусть хоть американцы с-неграми и арабами я в таком случае-любому скажу здравствуй брат.Когда уже кончится в этой стране этот принцип,жить в дерьме и радоваться тому что у соседа корова сдохла!

Роман Егоренко

А кто вам сказал что я рад тому если другому плохо?

Просто Веталь

Это не конкретно прям тебе Роман,я по сути в твоем посте ничего конкретно плохого не вижу,может ты и сам в обсуждении потом написал да какого хера себя за уши вытянуть не можем и все больше и больше вешаем

Роман Егоренко

Моё мнение КРЫМ мы правильно что вернули.

Просто Веталь

Он стратегически важен поэтому да правильно,я писал не про сами присоединения но я думаю ты понял

Ирина

Америкосы Россию в порошок сотрут за такие желания Украины. За Крым то на го-но все изошли, а уж если и дальше так пойдёт..бомбанут они нас по злобе. И так уже инструкцию озвучили как нужно правильно разбомбить крымский мост.. По телеку в новостях сегодня рассказывали..

Роман Егоренко

Слышал, это бред.

Ирина

Ну бред или не бред..а америкосы на нас зуб точат капитально. А те кто читали инструкцию как разбомбить мост..думаю намотали на ус.

Юл
Юлия

Перейдет, но не так скоро...Но больше всего меня удручают комментарии по этому вопросу....Элементарное не понимание политической ситуации, на которую мы жители "обсуждайки" повлиять не как не сможем..

Роман Егоренко

Вы имеете в виду что в основном отвечающие говорят, что не хер их кормить, Крыма хватит?

Алексей Бондаренко

Скажу так референдум в 14 был по поводу автономии востока , дальнейший референдум предполагал выход с состава укр . Но его не дали провести. первый показал рекордную явку и желание примерно у 90% .

Скорпион Иванович

Если всерьёз захочет, то согласно международному праву о самоопределении народов, необходимо провести референдум среди населения и потом попросить защиту у России!

Роман Егоренко

Они это уже попросили у Путина, гдето месяц два назад была такая новость.

Скорпион Иванович

Но необходимо бы обеспечить их избрание российскими паспортами, тогда юридически население приобретёт статус российских граждан!

Роман Егоренко

Жители Донбасса обратились к президенту Российской Федерации Владимиру Путину.Просим Владимира Владимировича Путина признать первый референдум о объявлении независимости
в Донецкой и Луганской Республики легитимным и признать эти Республики в границах Донецко-Криворожской Народной Республики "ДКНР", в том числе и территории оккупированные террористическим режимом Украины.
И обеспечить безопасность наших граждан.Для последующего референдума о вхождении в состав России.

P.S.Историческая справка:ДКНР-вошла в состав УССР при условии невыхода УССР из состава СССР,в следствии выхода УССР из состава Советского Союза,Россия,как правоприемник СССР оставляет за собой право признать и принять обратно территории ДКНР(Донецк,Луганск,Харьков,Сумы,Днепропетровск,Запорожье,Херсон,Николаев,Одесса)
При этом имеется 2 варианта развития,событий либо возвращается вся Украина со всеми территориями,либо возвращаются территории ДКНР с правом присоединения к ним регионов бывшей УССР.

ОК
Одинокий Комарик.

Достоверно все?

Роман Егоренко

Думаю что да. Читал на интернет портале РУАН.

ОК
Одинокий Комарик.

Не знал про СССР И УССР. а вот законодательно ведь где то и под каким то номером должен договор быть утвержден.

Марина Маринина

Отдыхала в Греции, рядом жила семейная пара из Житомира, о политике не говорили, но когда прощались, глава семейства сказал- "эх, и почему мы не вошли в приоритет Крыма"

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Давно пора восстановить СССР и социализм. Хватит катиться в феодально-первобытную пропасть, а всех нациАналистов, олигархов и прочую мразь отправить валить тайгу!

Роман Егоренко

СССР уже начали восстанавливать, следите за новостями)))😉

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Это неплохо. Вот только не мешало бы этот процесс ускорить

Светлана

Ссср востанавливать? Помоему наоборот крепостн право!

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

ДА, обязательно восстанавливать! Вернуться к нормальному прогрессивному общественному строю и выбраться наконец из этой феодальной мерзости, в коей сейчас пребываем!

Светлана

Увы увы...этого не будет ..хозяева не отдадут что в нахпляву поимели

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Отобрать всё до единой копейки у этих новоявленных феодалов! На лесоповал этих хозяевов или на добычу полезных ископаемых, поближе к белым медведям! Работать будут за еду и 5 ударов дубиной по морде!

Андрей Мацнев

Вряд ли. Донбасс точно не пойдёт. Они ж на угле сидят, как саудиты на нефти, на нём и хотят остаться, в виде владельцев. В общем, разумное и вполне объяснимое желание.

Да
Данил

возможно,но далеко не все люди этого хотят.
И этого никогда не произойдет. Они росии и нахер не надо. если б надо были то уже давно бы забрали,как крым.

Саша Сокол

Шварцнегер едет в трамвае, у него спрашивают: Вы выходите на следующей? Да? А вот эти пять человек перед Вами? Да… только они об этом ещё не знают…

Николай Лаvреноv

Роман, да это правда и это правильно, более того последние события указывают на активную подготовку к включению востока Украины в состав России.

Николай Лаvреноv

в 2020-м может плюс год ..

Роман Егоренко

А потянем финансово Крым плюс Донбасс?

Николай Лаvреноv

Ну а почему нет? Потянем конечно, да и сами территории обладают мощным потенциалом, я думаю что в качестве нахлебников их и не стоит рассматривать. Плохо что с такими потерями и жертвами связано присоединение.

Роман Егоренко

Нам прийдётся заново всё там отстраивать с одной стороны.

Николай Лаvреноv

Правильно, с другой стороны это рабочие места.

Никита Козлов 78Rus

Большинство жителей восточной Украины хочет остаться в составе Украины, но при нормальном руководстве и нормальной Конституцией.

Aleksandrъ

Я далеко от Украины .это надо их самих спросить . Те кто тут сидят и дадут ответ ,тоже не факт что он из восточной Украины .

Сергей Анахин

Нет. Да же не просятся. И потом, у них то же есть миллиардеры и миллионеры. Это все решает. Ни когда не забывайте об этом.

Галина Самошина

Если такая политика в Украине будет продолжаться, то разбежится весь народ - кто в Европу, кто в Россию, кто куда...

Виталина

ага. уже в донецке жизнь - зашибись. Нищета. Крымские тоже жалуются. туристов мало. денег не заработаешь

Татьяна Сердюкова

А надо,они и так все у нас ,такое ощущение,что не они у нас ,а мы у нмх,мы ведь на границе живем

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Простая логика! - если б хотели, то давно бы провели Референдум, как это сделали крымчане!

Роман Егоренко

Говорят он у них прошёл но итоги не рискнули обнародовать в связи со сложной политической обстановкой.

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Нет!
Я со многими общался и общаюсь из Донецка и Луганска с 2014-го года.
В основном - в "ОК"...
Если б такое было, то простые обыватели бы дааавно б все рассказали!

Mari Man

Да все хотят в россию,очереди на таможне-покорять и жить высокоразвитую страну😂😂😂