Кс
Ксения

Обидеть человека не сложно. А вот понять его и подружиться с ним это самое сложное?

Ответы
Язва Сибирская

Друг мой если ещё ко всему тому что ты сказала этот человек тебе симпатичен и даже очень симпатичен то это конечно же большое преступление с этим человеком не подружиться😉😁

Кс
Ксения

Ну вот точно не хотелось бы дружить с Язвой Сибирской)))

Язва Сибирская

Я дружу только самыми красивыми девушками у которых очень тонкий и изысканный вкус😉

Кс
Ксения

Я надеюсь что не попадаю в ваш список у которых тонкий и изысканный вкус)

Язва Сибирская

Тебя мой друг я вижу всего 2 минуты и ещё у меня не сложилось какое-то своё мнение или впечатление но девчонка ты симпатичная

Кс
Ксения

)

Юрий Вернигора

Обида это Белое Солнце оно не всем светит, а Дружба это Серая Тварь которая только отбрасывает тень.

Andre Volfenzon

Если нет желания проявить понимание второй стороне, то не то что сложно.... просто невозможно.

Anastasia Anastasia

Подружиться можно если только он тоже этого захочет, а вот с пониманием... это самое трудное.

Дедушка Старенький

Смотря что за человек. Обидеть в принципе возможно только желающего быть обиженным.

Кс
Ксения

Вы желаете чтобы вас обидели?

Дедушка Старенький

Это невозможно. Такие попытки меня только смешат.

Кс
Ксения

Подмышки или пятки?)

Кс
Ксения

Сам же сказал 😁

Александр

обижается не человек, а эгоизм человека, удовлетворите его эгоизм и подружитесь

Роман Бояркин

Да, это сложно. Проще заколоть зверя штыком, нежели его прикормить.

Роман Бояркин

Учитель в школе.

Кс
Ксения

Ок. Благородная профессия уважаю

Роман Бояркин

Спасибо, спасибо. Поэтому, да, это моя обязанность - понимать людей.

Кс
Ксения

Молодец. Поддерживаю!

Роман Бояркин

Спасибо, спасибо))))

Фа
Фантазёр

Вовсе не сложно, если этот человек только сам хочет прдружиться

Фа
Фантазёр

Диета тебе не поможет жри😁🤣

Кс
Ксения

А это не тебе решать! Так что катись со своими яблоками вниз по течению)))

Кс
Ксения

Смотри чтобы рожа не скривилась совсем от радости вот тогда точно не то что диета, а яблоки даже твои не помогут тебе)))

Алексей Пимяков

согласен . тем более если говорит не то к чему ты привык

Адам Адамов

Понять проще, но у многих побеждает мания величия

Андрей Григорьянц

Глубокая мысль... У тебя случайно фамилия не Кант?

Андрей Григорьянц

Я такой металюга а тут ковбой...

Кс
Ксения

Аа..

Андрей Григорьянц

Одним словом Самара...

Кс
Ксения

Ок

Андрей Григорьянц

Не зря же Стенька здесь рысачил...

Людмила Львова

а зачем?...первое впечатление и чуйка в помощь

Alisa Warshavsky

И что за потребность понять и подружиться?

Гафур Камалович Карамов

дааа...естественноооо....главное дружба!

Сергей

сложно умного, а понять проще тело

Виталий

Все зависит от характера.

Кс
Ксения

Вот у вас Виталий Витальевич какой характер?)

Виталий

Я думаю нормальный, если мы с вами подружились..

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Не каждый этого достоин

Крошка Енот

нет...у меня легко с этим

Николай Дубинин

...обидеться еще проще

Qqqq Qqqqq

и понять не сложно