Кристина.

Очень понравились слова: "Не теряйте достойных, ради доступных!"

Ответы
М.а.н.с.у.р Z

Дело в том что достойные как вы читаете тоже ищут достойных. И редко попадается совпадения. А пока ищут совпадения и старост приходит, и вы уже никому не нужны.. Те кто вас добивался, вас уже не добиваются.

Григорий Сошников

Среди доступных тоже есть достойные. Они могут ими стать при Вашем участии. Но если Вы уже имеете достойных, то Ваше утверждение верно.

Владлен Май-Маевский

Сделаем друг друга счастливыми....я не буду прятаться)))))🥰

Алексей Ануфриенко

Слова красивые, однако часто доступные бывают не менее достойными.

Алексей Кузнецов

Верно. Предавший раз предаст и дважды. Но в разных мерах.

Кристина.

Об этом знают все, однако некоторые призывают прощать. Так мол поступают мудрые люди. А я не хочу за счет обмана и предательства быть "мудрой".

Алексей Кузнецов

Так поступают мудрые? Если говорить о прощении мудрость для подлецов, тогда всё логично, ведь выгодно что-бы ублюдки были прощены.

Владимир Быков

Не мало переберешь доступных...что бы найти достойных...

Vladimir Ovchinnikov

Кажется одо другому не мешает при наличии чувств.

Юрий Глухов

Хорошие слова!Но...иногда инстинкты возобладают!

Владлен Май-Маевский

Эти цветы мне?Прекрасно!!!))))Напишу натюрморт))))

Владлен Май-Маевский

Ещё мгновение и мы с тобой перешегнём целый год...

Александр Миронов

поднимем же бокал за эти слова с Новым Годом))))

Кристина.

🍷🍷 Запросто!

Александр Миронов

отлично)))

Я-За Тобой

знать бы достойных...а то жеж найти ещё надо))

Кристина.

Найдете.

Я-За Тобой

Кристина не намекнула на себя даже))

Кристина.

Никаких намеков.

Я-За Тобой

Кристина не такая?

Кристина.

Не та и не эта.

Алексей Елькин

А если "достойная" перестала быть доступной?

&q
",,",,",,",,"

Пусть теряют.....она всем даст- не убудет👻

Бабайкин Юрий

Мишура не есть золото а злой не есть плохой

Вл
Владимир

Только достойные , почему то не доступны !

Ол
Олег

Мне тоже понравились эти слова. Спасибо.

Кристина.

Спасибо единомышленник....

Ол
Олег

🤝🤝🤝

Ол
Олег

🎄☃️🎂🍾

Александр Петров

В этом что есть.если серьёзно по-думать.

Кристина.

В любом изречении , всегда есть вложеный смысл.

Александр Петров

Да,безусловно.надо просто обдумывать это.но в сегоднешней жизни это не всегда удаётся.большинство в нашей стране занято мыслей,как по-быстрей отдать кредит или ипотеку в банк.

Кристина.

Я вообще не понимаю тех , кто добровольно лезет в эту кабалу, а потом скулит. Не хочешь платить , обойдись тем что есть.

Александр Петров

Это конечно всё так.Но в жизни бывают разные ситуации.Вот к примеру,женился или вышла замуж.А с родителями жить под одной крышей жить не хочется.А,чтобы заиметь свое жилье нужно взять ипотеку,чтобы сразу купить квартиру или дом.Хочешь,не хочешь прходится брать.и думаешь,как по-быстрей выплатить,да таких ситуаций можно много найти или купить автомобиль выплатить пока не разбил.а то и банку долже и авто своё разбил

Александр Петров

И думаешь толи кредит за разбитый авто платить,то ли его ремонтировать.

Александр Петров

Это я к примеру написать

Александр Петров

Не дай бог в такую ситуацию попасть.Хотя,есть поговорка.От сумы,да от тюрьмы не зарекайся.Вот во истину правильно.

Алексей Воробьев

Доступные - это общественный транспорт!

Александр Петров

Igor Voutenko

уж лучше самому чем вместе с кем попало