Ешкмн Кот

Поздний час сейчас..Просто так получилось🤷‍♂️.Пять часов назад задал вопрос..Зачем мы влезли во внутренние дела Республики Казахстан!!! И судя по ответам.. я понял одно! Нашему обществу далеко даже до Казахов✊👏...не то что до Европейцев!!

Ответы
Галина Коровина

Голос с Украины что ли? С поддерживаю решение вмешаться и не дать стране Казахстан погибнуть, как это произошла с Украиной.

Ешкмн Кот

Давайте так..один день войны в Сирии обходится России 86млн рублей!!!!!!!🙉🙉🙉. А нашим больным ДЕТЯМ!!! Вся страна собирает смсмесками..кому 500т,кому 800т .это как!!!!😡😡😡.Обьясните мне неучу😡

Ешкмн Кот

Ждууу.от вас старой путидротки ответ!!!

Галина Коровина

Про сборы больным детям , особый разговор. Их будет всё больше и больше, пока люди дают деньги. На счёт Сирии, Должны же быть у нас союзники или хотя бы числится в друзьях, это первое. Второе, надо же проверить свою мощь умение владеть боем и т.д. Расходы на это предусмотрены, как на учения. Думаю что и от Сирии мы что-то получаем.

Ешкмн Кот

Хуй и обеднения страны вы получаете!!!!! Там есть Амеры со всей своей боевой мощью..и они хрен что дадут "царю""пу и компании+ турки!!

Галина Коровина

Ну вот господин "стратег" Вы и опустились до хамства. Тьфу...СЛАБАК.

Alisa Warshavsky

Странно, что ты это понял только сейчас... Посмотри на "добрых" русских женщин!! А с ними живут и плодят детей....

Alisa Warshavsky

Чмок! Спасибо!!!

Ешкмн Кот

Всё будет ХОРОШО🙂😘!!!

Ешкмн Кот

Что не спишь?)

Alisa Warshavsky

20-07, рано ещё!!!

Ешкмн Кот

Ну как раз в ванну..и струёй душа поласкать себя(порадовать)😛😛🙂😘

Tp
Tpикcтep

Ну что мой юный друг , тебя все науй посылают , с твоей философией ?🤣 ...я ж говорю иди баранов паси !

Tp
Tpикcтep

Вот честное слово , как вы заебали , шлюшки долбаные , раскачивать ситуацию . везде сука русские виноваты а вы как агнцы божьи милы и мудры .

Одинокая Волчица

а обязательно быть до кого-то?)мы сами по себе пусть они нас даганяют))

Ешкмн Кот

Ну судя по ошибкам в ДАГАНЯЮТ..вас не кто уже не догонит👎

Одинокая Волчица

какой ты зануда)) ошибки в грамматике не так страшны как тупость((

Ешкмн Кот

А это разве не одно и тоже??))

Юж
Южанка

Котик, ты тоже хорош - вас НИ кто уже не догонит...😜

Роман Смирнов

взорвали регион ! показали Путину мы можем в любом городе рф

Ешкмн Кот

Ой ли)) мы не Казахи..и даже не Киргизы..мы🤔..дальше Мат🤷‍♂️

Роман Смирнов

намордники надели ! и QR аусвайс дума приняла единогласно ! как и пенсии чтоб не доживали до них

Владимир С

Вашему возможно и далеко, а за себя мы сами знаем!

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

У вас других проблем нет, что ли?)))

Ешкмн Кот

А у тебя?? Твоя страна АГРЕССОР..а тебе психолог нужен да???!!!!

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Да мне пофиг, на страну, и на всё остальное. А знаете почему!? Да потому что моё мнение, мои переживания за всё что происходит, мои возмущения, мои ЗА и Против и т.п. ...оно всё это ничего не изменит. А мне мои нервы ещё пригодятся, у самой до хера проблем, в них бы разобраться, а я ещё зачем то буду голову фигнёй разной забивать, от которой вообще лучше и легче никому не станет.)

Ешкмн Кот

Понятно👍👍..как у 85% россиян,моя хата с краю..и лиж бы меня не тронули..Класс👏👎

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Стоп. А вы уверенны, что вы сможете изменить ситуацию своими переживаниями и обсуждениями!???)))

Ешкмн Кот

Скорее Да..чем Нет!)

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Вы чё щас, серьёзно!!?)))

Борис Алиев

Ух Вы понятливый какой! 👏👌👍

Борис Алиев

Не я лично. Я имею в виду Россия проморгали и не хочет повторения в Казахстане. А я, извините, не поклонник ИГИЛа. Хоть я и из мусульманского Азербайджана. У нас там фундаменталисты с их отрезанием голов не в чести.

Ешкмн Кот

Досвидания😡🖐🖐🖐

Борис Алиев

До побачення. Теперь, надеюсь, Вам стало яснее кто я и откуда? А насчёт вероисповедания отвечу. Я уважаю все конфессии, но сам я не религиозен. И все нации я уважаю тоже. Так что поэтому Ваш вопрос о том кто я мне показался странным.

Ешкмн Кот

А мне ваша поддержка агресора🤷‍♂️..я тоже мусульманин!!! и тоже много что происходит в РК не надо это!!! Но не одна революция не происходит безкровно!!🤷‍♂️.Пока🖐

Борис Алиев

Я не поддерживаю агрессора, а объясняю ситуацию. Но опыт самой России, Ливии, и других арабских стран показал, что революции несут лишь кровь, голод и разорение. А Вы, похоже, очень молоды и потому верите, что Р революция непременно принесёт Свободу и всеобщее изобилие. Увы, Вы сильно заблуждаетесь. Я в молодости тоже был резок и горяч, но жизненный опыт меня остудил. Увидите, что в Казахстане всё устаканится. Но перемены им не помешают. Будут переговоры и время покажет. А крови уже достаточно. Вы потом сами в этом убедитесь.

Aлександр Кузьмин

торопитесь с выводами .

Aлександр Кузьмин

уже готовность 2 . Точнее скажет начштаба .

Ешкмн Кот

Это прикол?)

Aлександр Кузьмин

Вы думаете , что заезд боевиков через полчаса после подорожания - это случайность ? Мы уже объявили , что стихийный протест уж больно хорошо управляется и организовывается . Такие вещи планируются года за 3 . Значит начшаба ЕСТЬ

Ешкмн Кот

Саша,какой заезд,какое подорожание,какой начштаб???вы что курите???)))))))🙂🤝🖐🖐🖐

Aлександр Кузьмин

Котик , а чего только Саша ? Может сразу Шурик ? Мы же с тобой корефаны с детского сада ! Держите себя в руках .... Вы и Я слушаем одни и те же новости - только слышим по разному . Я слышу знакомые реакции на хорошо организованные операции. Вы привыкли исполнять приказы и тупо ждёте их поступления . Вам нужно , шоб пришёл дядя и разжевал вам всё членораздельно . Тока он чёто не торопится на встречу с наследником престола в вашем лице .🤪🤕

Grigory Sharganov

О да...

Nina Hanina

Верно

Е@
Елена @ Елена

👍

Ешкмн Кот

🙂👍