Ve
Vera

Если бы мужчины знали, если бы поверили, что для женщин любопытство - главная мотивация для всего? И в этом наше слабое звено.

Ответы
Наследник Великого Бродячего Сеттера Бима

Нет никакого "женского любопытства". Равно как и мужского. Всё индивидуально. Есть женщины любопытные, есть нелюбопытные. Как и мужчины.

Ve
Vera

Возможно

В М

Любопытство это мотивация развития человека. А женщины чуть по-другому устроены, и это качество природой обосновано.

Ve
Vera

Согласна

В М

Вот теперь скажите он грустный или веселый?

Ve
Vera

Мелодрама. Сказка. Вкусный. Но нельзя ответить просто

В М

Не хотите обсуждать. Это очень личное?

Ve
Vera

Обсуждать хочу. Ответить на вопрос не могу

Виталий

Да ладно), мы то всегда думали, что любопытство это главная сила, позволяющая делать в себе открытия познания жизни)))

Ve
Vera

Хорошо

Ал
Александр

все женщины должны проработать журналистами в течение года. дабы любопытство сие работой рутинной уконтропупить

Ve
Vera

Бум стараться

Руслан

и сильное одновременно мне женское любопытство часто помогало в жизни, важно научится "видеть" ее интуицию

Ve
Vera

Да! Вы большой специалист. В хорошем смысле

Руслан

так ведь Человек это он и она ... не будет анода не будет света

Ve
Vera

Да

Алекс Венцель

Так ведь и для мужчин это самое главное. Думаете из-за чего они ходят налево? Чисто из любопытства.)))))

Ve
Vera

Вот

Qqqq Qqqqq

отлегло, теперь понятно причину роста рогов, любопытство виновато, а мужики в себе причину ищут

Qqqq Qqqqq

соглашусь

Ve
Vera

Вот

Qqqq Qqqqq

спасибо будем нести радость и дальше

Ve
Vera

Удачи

Qqqq Qqqqq

🍫☕

Александр Шерин

Да знаем мы об этом. И этим слабым звеном вы заставляете нас осваивать элементы конспирации.

Ve
Vera

Как определить, умный мужик или дурак?

Александр Шерин

По женщине.

Ve
Vera

Замкнутый круг

Александр Шерин

Так подобное к подобному. 😅

Ve
Vera

Круги и сферы... 🖼

Наталья

Мужчины тоже весьма любопытны...поэтому среди их много первооткрывателей...и не только..

Michael Lvovich Kunin

Да! Ведь не даром говорится ,Что женское любопытство .Не порок ,а большое свинство!!

Кот Ученый-Чтец

Есть женщины которым плевать на все, и любопытство..их не касается. никак..

Ve
Vera

Наверное

Кот Ученый-Чтец

Все люди разные...☺️

Тю
Тюльпанчик

оборотная сторона любопытства-скука, изучишь объект и выкинешь из головы

Ve
Vera

Согласна

Борис Воробьев

Любопытство - не порок, а большое ...... не буду продолжать!

( * ; *)Татьяна Наумова

именно любопытство толкает многих женщин на измены

Нежный Циник ))

Vera, зачем девчачьи тайны и на гора...вечерком ? )))))

Ve
Vera

Да так

Виктор Ш

Нужно добавить.
Любопытство сек са! Чего уж там!

Ve
Vera

Не обязательно

Z*
Z *Ирина*

Муж ки ещё любопытнее. Сплетники похуже любой

Vитя@Zь

Ну почему же-знаем, но по разному позволяем)))

Ve
Vera

Да?

Vитя@Zь

Да, да)))

Ve
Vera

Спасибо

Ботzман Барисыч

..хммм..я бы сказал но..пусть останется тайной

Ve
Vera

Да

Игорь Бочков

а если обследовали обьект. что потом😬

Ve
Vera

Я тоже вся в слезах

Игорь Бочков

кормить меньше надо было

Ve
Vera

Вы хотите внушить мне комплекс вины

Игорь Бочков

да нет я же знаю что кот жив, игра слов😬

Ve
Vera

Не знаю. Надеюсь