Кр
Красавчик

Модеры, а что вы удалили мой вопрос о машениках в ЖКХ? Это не фейк, это моя квитанция обманывали в течении года на 8 тысяч.

Ответы
Эл
Элексей

и нас обманывают и хитро . подержат тепло в батареях еле еле . жалуемся включат и деньги на 1000 подкинут .

Кр
Красавчик

И вы радостные.

Эл
Элексей

ну да тепло . а первое время обогреватели включали . понимаем обман но что поделать

Кр
Красавчик

Продолжайте радоваться

Эл
Элексей

сидим греемся . хотя они должны быть такими

Вася Васильков

Почему давление воды на 3 ем этаже слабое.Как наехать на жкх.Просвети)!

Кр
Красавчик

Есть госты. И малость математики. 9 атмосфер должно быть в системе. Соответствено время наполнения воды в емкости. Пусть будет литр. Комиссионно проверяется и пишите жалобу. Такое было в соседском подъезде. Перепутали подачу с обраткой. Переварили систему, поставили дополнительный насос.

Вася Васильков

С математикой норм.Посчитаю по формуле.Чую нае..т!

Кр
Красавчик

Госты узнайте, нормы

Вася Васильков

Спасибо.Надо заняться!🤝

Людмила

и меня на 8250 сегодня нагрели. Не переживай. Со всяким случается.

Кр
Красавчик

Не переживаю. 10 дней согласно закона им дадено.

Людмила

А я переживаю и сильно

Кр
Красавчик

Пройдет. Главное чтоб не было войны. Так щас модно говорить.

Людмила

а мне как то все равно будет она или нет

Кр
Красавчик

Я даже и не задумываюсь. Это им там в кремле, да нашим из администрации есть что терять. У меня точно терять нечего. Пущай идуть, наступають.

Людмила

вот и я о том же

Кр
Красавчик

Мой начальник в армии западенец, рассказывал, что его бабка будучи ребенком в оккупации у немцев, попробовала первый раз шоколад.

Алла Огрызько

меня райгаз на 60 тр нагреть решил, юристов подключать пришлось

Кр
Красавчик

А модераторам не понравилось что это жкх путинской россии

Алла Огрызько

так мы не в америке

Кр
Красавчик

И главное путинисты и его жопализ молчат.

Тина Тим

Подай в суд,при чем здесь обсуждайка.

Кр
Красавчик

В том вопросе было написана.

Александр Чайка

👍

Кр
Красавчик

Навальный им с Фургалом виноваты.

Кр
Красавчик

Дураки, дороги и ЖКХ. Три кита на чем стоит путинская россия. 👏 Браво!