Николай Кожарский

Почему при платной медицине в России стали на лечение больных детей собирать деньги через каналы ТВ и СМИ с миру по копейке у людей ?

Ответы
Timur Sa

А вы посмотрите, на что они собирают, не задумывались никогда? Собирают на несертифицированные лекарства и методы лечения, на лечение в германии или штатах. Почему эти хотелки должно оплачивать государство?
Причем что-то я не припомню, чтобы кто-то победно отрапортовал об успешном завершении лечения, все затухает бесследно... Либо дураки, либо жулики.

Николай Кожарский

Согласен с Вашим мнением

Алина Васильева

У КОГО НАЙДЁТСЯ МИЛЛИОН?. ПРОСТО ЭТОТ РЕБЁНОК УМРЁТ А ОНИ НОВОГО РОДЯТ, ТАК В СТАРИНУ И БЫЛО. БОЛЬНОЙ РЕБЁНОК, ОЧЕНЬ ЖАЛЬ. НО ЭТО ХИЛЫЙ ВЗРОСЛЫЙ СТОИТ ЛИ РАДИ ХИЛОГО СТОЯТЬ С ПРОТЯНУТОЙ РУКОЙ ГЛУПО! Да ещё не знаем кто из него вырастит!

Европа Плюс

А вы уверены, что эти деньги идут на детей? Я нет. Никакой информации, кто лечит, какая клиника, ни адреса, ни телефона, ни фамилий врачей. Бонзы из ТВ себе карманы набивают

Николай Кожарский

Такой вариант тоже может быть Сударыня!

Европа Плюс

Потому я и не ведусь на это. Столько мошенников и это не исключение. Путин же сказал, деньги на всё выделяются.

Кот И К

в Израиле и Испании такие программы уже с 1946 года идут по радио..затем по телевидению..как и во многих других странах..Если вдруг болезнь не входит в установленный список

Людмила Державина

Раньше в деревнях ...случись у кого беда...дом сгорел или еще что...шли без приглашения и помогали.....вас никто не обязывают...хотите помогите..а нет так нет...

Иван Никифоров

Это вообще позорище!!! Зато на не нужную войну тратит бешеные деньги...Да своих не бросает по всему миру...А на своих больных детей, ему же насрать....

Николай Кожарский

Не ему , а кому насрать, это вопрос открытый ?

Иван Никифоров

В первую очередь ему....А кому,думаю,и так ясно.

Андрей Мацнев

Собирают деньги на какие-то уникальные операции, которые проводятся всего в паре клиник в мире. В СССР эти дети просто умирали.

Евгений Бриг-Снежин

я .. на акции их поменял.. и Акции МММ сгорели.?) Ворюги 90-х гг.!) Гады..🖼

Андрей Мацнев

А я свой продал сразу же))

Евгений Бриг-Снежин

и верно сделали...🖼

Андрей Мацнев

Так тогда за него копейки давали)) Как сейчас помню - цена одной или двух бутылок водки))

Евгений Бриг-Снежин

зато.. хоть что то ...🖼

Владимир Забродин

вопрос интересный. видимо люди не доверяют нашей платной медицине, а за рубежом лечение дорогого стоит.

..

То же этим возмущался. Мне ответили, что так делается во все мире. За что купил, за то и продаю.

Та
Таня

Потому что львиная часть оседает в банках толстосумов

Николай Кожарский

Я с Вашим мнением согласен Сударыня!

Лара Ларина

Умом всё это не понять..аршином общим не измерить....😉

Arsen Beisenov

Потому что деньги уходят на кремлевскую пропаганду

Не
Нелли

Так богачи собирают деньги , вставляя такую рекламу

Вадим Иванов

Этим частные фирмы занимаются, "за денюжку малую"...

Юрии Федоров

Это не детям. Это в фонды. Директор,бухгалтерия....

Fenix🇱🇹

Потому что лечится едут не в Рф , а заграницей.

Алиса Лиса

Почему при бесплатной медицине нет медицины?

Елена

развелось море благотворительных фондов

Юрий Юрий

А где людям взять денег, ребёнок умирает.

Николай Кожарский

А Государство тогда зачем собирает НАЛОГИ с народа ?

Юрий Юрий

Что бы украсть. Это уже все знают.

Николай Кожарский

Это точно , как много ловят казнокрадов и как много избегают наказания !

Юрий Юрий

Они же делятся с властью и их отпускают.

Николай Кожарский

Очевидно это все так и есть Сударь

Юрий Юрий

Мы все это знаем и молчим, боимся, народ избивают, убивают.

Дедушка Старенький

Выгодно собирающим и владельцам СМИ.

Николай Кожарский

Тоже версия!