Папу Звали Николай Z

🖼

Ответы
Вадя С Хитровки

В городе закрылись все магазины и ресторан, а Петерсон
все бродит по улицам в поисках спиртного. Наконец какой-то прохожий достал из-под полы бутылку.
- Полсотни крон.
- Черт с тобой, давай.
- Если захочешь еще, вот тебе телефон, позвони.
Дома Петерсон откупорил бутылку и обнаружил в ней чистую воду. В ярости он набрал номер телефона.
Заспанный женский голос ответил:
- Дежурный диспетчер городского водопровода слушает.

Эк
Эксперт

Себестоимость литра спирта - около 50 рублей. Чтобы смешать с водой такой пищевой спирт, вода проходит не менее 80!!!!!! стадий очищения!!!! Стоимость такой воды- реальная! И можно без зазрения совести продавать такую "водку" - многократно очищенную сверхчистую воду - рублей так за 100 за 0,5 литра......

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Увы! не прошло еще четверти часа, а уже мне показалось, что теперь самое настоящее время пить водку.
"Дневник провинциала в Петербурге" М.Е.Салтыков-Щедрин 🖼

Дядя Миша

Ты не поверишь, но я был бы рад, если бы во времена Горбачёва, пустили в производство водку, испив которую не захотелось бы вообще принимать алкоголь.

Папу Звали Николай Z

Не поверишь, я тоже

Дядя Миша

Поверю! Наверно нас таких много.

Папу Звали Николай Z

Думаю не мало

Дядя Миша

Прекрасно! Спасибо.

Папу Звали Николай Z

А еще больще рпдовались бы, если б этот пидор вообще не родился на свет

Дядя Миша

Я не задумывался над этой теорией ...

Михаил Тымчук

Вот жизнь настала, сказал бы Вовочка! Сначала безалкогольное пиво, а таперь водка, и силиконовая молодка. Сплошная мастурбация однако!

Папу Звали Николай Z

Сплошное безобразие. Разве можнот так изздеваться над человеком🤣

Михаил Тымчук

Вот именно!

Се
Сергей

Не удивлён. По большому счёту, эта хрень, должна называться, безалкогольный напиток, со вкусом водки. То же самое, с пивом, мясом, и т.д.

Ольга Жайворонок

1-й шаг - безалкогольное пиво....2-й шаг - безалкогольная водка....3-й шаг - резиновая баба...и все...человечество вымрет...

Папу Звали Николай Z

Не думаю. Буду там продегустирую обязательно

Ольга Жайворонок

ждем результат...

Папу Звали Николай Z

Это не скоро

Ольга Жайворонок

а мы все здесь не спешим никуда...

Папу Звали Николай Z

Это хорошо.

Вера

Алкоголь столько людей погубил, известных, умных. А сколько родственников страдает от алкоголиков??? 😪😪😪😪😪😪

Веста Гелла

Нормальная тенденция: масло безмасленное, хлеб безхлебленный, мясо без мясное, водка без водочная....

Папу Звали Николай Z

Для них же

Веста Гелла

Ну) вот .. значит на конкретного потребителя!))

Папу Звали Николай Z

Именно. Сидит весь чюв слезах, давитсяэтой гадостью и ни в одном глазу. И так рюмку за рюмкой🤣

Веста Гелла

Так у него и закуска такая же... И жизнь искусственная....)))

Папу Звали Николай Z

Ну да он же мазохист

Жанна Макаренко

Горькая, горло обжигает, мерзко пахнет водкой и не торкает? Да зачем эту дрянь тогда вообще пить?

Папу Звали Николай Z

Это для мазохистов продукт.

Жанна Макаренко

Какая гадость

Папу Звали Николай Z

Им самое то

Сергей

Осталось сало обезжиренное сделать и бабу без 3.14зды. И всё будет здорово🤣

Папу Звали Николай Z

За сало покусаю а бабу можно и развернуть

Сергей

😅👍

Анатолий Серёга

Это еще не беда. Готовят обезжиренное сало и бордели из девушек-русалок....

Папу Звали Николай Z

Сало святое!👹👹👹 А организую пикет в защиту сала!👹👹👹

Ма
Марта

Почему беда? А может это дурманная вода. Прочитайте состав этого напитка.

Папу Звали Николай Z

Алкоголя то нет.

Ма
Марта

Значит есть какое-то в составе зелье, которое крепче алкоголя.

Папу Звали Николай Z

Мы же не торчки, блин, а честные алканавты🤣

Ма
Марта

Сейчас будете торчки. Говорят в народе, что кто привился алкоголь тем запрещён. Вот и придумали безалкогольную водку чтобы человек не сразу помер а радовал хотя бы себя названием, что водка. А какая она это не важно. Ведь в вакцине тоже не понятно что однако.

Папу Звали Николай Z

Дебилам вообще ничего не понятно. Ума нет считай калека

Ма
Марта

Тогда им и без водки хорошо.

Ирина Карташова

Интересно, зачем такой напиток? Получается, что прямую функцию побоку?

Папу Звали Николай Z

В целях борьбы с алкоголизмом🤣

Ирина Карташова

А пить боржоми... или лимонад не борьба?

Папу Звали Николай Z

Нет он же не горький и не противный и закусывать не надо

Ирина Карташова

В качестве закуски можно фрукты использовать... Я считала, что безалкогольное для непьющих в компании обыкновенных. Вроде и с друзьями и организму не навредил. У некоторых сейчас аллергические реакции появляются в связи с биологической непереносимостью.

Светлана Васильева

есть же детское шампанское,почему бы не сделать водку безалкогольной

Сергей Маркелов

Не думаю, что это беда. Излишки не надобны, а коронавирус отступает!

Люси Марево

Почему же...московский завод "Кристал" - протрезвел.....))))))))))🤣🤣🤣

Папу Звали Николай Z

Колье просто шикардос

Люси Марево

На все случаи....Атас!)))))

Миla

Хм.. вкус водки без крепости градуса какой химией достигли то...

Ав
Автор

Это да..подстава...бухать ради перегара это еще тот мазохизм😀

Папу Звали Николай Z

Зато ипать мозг на каждом посту будут🤣

Ав
Автор

будут алкотестер в зад вставлять😀

Папу Звали Николай Z

Не приведи господи. 🤣 Затотлица тнспекторов потом наблюдать, сплошной кайф. Перегарищеиесть а промили не кажет ни прибор ни экспертиза прикинь облом

Ав
Автор

Тогда эту водку просто тупо запретят...Или запретят перегар😀

Папу Звали Николай Z

Ну пиво же не запретили

Ав
Автор

а порошковый алкоголь под запретом, уже несколько лет

Андрей Фомин

Уже есть? Наконец-то! Вино - есть, пиво - есть, а водки нет.

Папу Звали Николай Z

Теперь полный комплект

Андрей Фомин

Русские не пропадут!!!