K.
Karina .

Как вы оцените песню?

Ответы
Nikas Vaičaitis

Когда написана эта песня? Это привет из 80-х? Ни одной живой ноты. Всё написано по шаблонам на примитивных секвенсорах, Такие песни штамповались сотнями, и все похожи друг на друга. Но этот Рома Жуков вроде бы был популярен среди молоденьких девчонок. Ну и хорошо...

Игорь Григорьев

Карина ! Как говорится каждому своё ! Я вырос на песнях Beatles Queen Машины времени и т. д. Вот что для меня образец песни .А вот это..............????????

Эдуард Полулях

Мне изначально нравился Ласковый май. Но поют не те, что на экране. Может они и поют, что то подобное, но звучит исполнение не их.

Владимир Горшелёв

Мелодия,обработка,стихи-блоее-менее,а голос на пределе,над голосом надо работать и работать. Это моё мнение.🌹😉

Сергей Суманеев

"Я люблю вас, девочки. Я люблю вас мальчики"?! Так он педераст или нормальный парень?! Так и не определился...

Сергей Шибанов

Песня мое студенческой молодости, как это можно оценить? Оценить свою жизнь когда прожил уже полвека?

Igor Foux

Увлекаться таким примитивом в 30 лет .. .. грустно и смешно. В таком возрасте уже переходят на классику.

Пётр Павлов

Полоцательно или отрижительно, не умничаю: браузер не воспроизводит, к сожалению...

Игорь Kia

Здравствуйте! а как Вы оцените свою жизнь??? На этой песни выросло целое поколение.

K.
Karina .

Хорошая песня.

Игорь Kia

Больше чем хорошая!

K.
Karina .

Не возражаю...

Old Bastard

Когда мне было 16 лет это было прикольно А сейчас это отстой..

K.
Karina .

Обосрать мы все мастера...

Алексей Алаев

Классная песня спасибо, с удовольствием послушал.

Дмитрий Севрюгин

Ой, Жора Муков, бледная немочь советской эстрады

Сергей Шкредов

это называется - вспомнить старое, хорошее))))

K.
Karina .

👍

Сергей Шкредов

))))))))))))))))🙂

Andrew Gate

Ностальгия по 90-м, хорошие были времена...)

K.
Karina .

Бандитские....когда вместо закона правили понятия...

Andrew Gate

Что было, то было... не спорю, но тем не менее...

Дмитрий Сомик

сколько вы в ней смысла усматриваете

Толубай Омаров

Рома Жуков Песни нашей молодости.

Андрей Достовалов

Ностальгия 😁. Мне тогда 16 было😁.

Евгений Бутенко

Песня педофила-бисексуала. 🙂

Олег Бавыкин

первый класс вторая четверть

Андрей Друг

Веселая песня в своё время)