Светлая

Обидеть легче, чем извиниться!?

Ответы
Владимир Забродин

ПРОЩЕНИЕ
Просить прощение не стыдно
Но нужно знать, кому прощать. Коль словом вы задели, не обидно,
А если вы убийца, супостат?
Простит ли мать убийцу сына
Или насильника за дочь. Здесь горе наше так всесильно Что гонят все прощенье прочь!

Анатолий Дрозд

.....Обидеть можно не думая ....на эмоциях.........а принести извинения уже надо проявить характер......переступить свое Я.....возможно и оценить ситуацию кто прав кто не прав.....Извинившись человек стоит выше и выглядит достойней......

Людмила Ваулина

Доброго вам дня! С пятницей вас и хороших вам выходных! Бывало такое у меня по работе накричу на подчинённого, а остыну и подойду и извинюсь, считаю что обидеть легче, но и для меня не стоило трудно попросить прощения.

Светлая

Доброго и Вам! Лучше не обижать, но если можете и извиниться - тоже супер 👻💥

Людмила Ваулина

И ещё и дома иногда срывалась,но всегда умела просить прощения, хоть у мужа и у детей тоже!

Светлая

👍✊🤝

Олег Решетников

Обидеть быстрее, хамскее, эмоциональнее, неосознанее. Извиняться дольше, денежнее, трепетнее, но в целом эффект общения с барышнями позитивен. Прощаете Вы мелкие косяки. Но не измены.

Роза Шарипова

после извинения чувствуешь себя на много лудьше чем после того когда обидеш человека выбирайкак тебе комфортно и живи в удовольствием☀️ 🤗 💕

Михаил Андриянов

Я извиняюсь, прежде , чем обидеть, ну было желание и психанул и передумал,потому что подумал, поэтому и извинился и не обидел!

Светлая

👍 😉 🙃

Иг
Игорь

Обидеть Таню может каждый, не каждый может убежать!
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Светлая

😉

Иг
Игорь

Легче не заметить, что обидел, чем извиняться.

Светлая

и то правда

Олег.иванович Плотников.

Как То великий Эрагон Сказал Лучше Просить Прошения Чем извинения. Да Легче.

Andrey Levshin

сильному легче извиниться если он не прав , хватает смелости понять это

Просто Человек

100 пудов. А потом еще и сделат его или ее виноватой. Проверено и не раз.

Виктор Горшков

Обидеть легко! Но! Извиняться надо очень серьезно к этому подходить!

Мистер Пул

так точно) вон ты какая симпатичная) под какой то фоткой скрывалась)

Светлая

А то💃💥👻

Валерий

всегда извиняюсь первым. да же если прав. но только с женщинами

Светлая

Красиво

Валерий

просто не могу видеть женских слез

Светлая

Я почти не плачу 💃💥 точно не из-за обид

Валерий

все равно не люблю обижать женщин. ведь вы самое лучшее. что есть на земле и конечно дети

Светлая

А то👍

Валерий

☺️ 🌹

Михаил Maro

Фигня, некоторые сначала извиняются, а потом делают гадость!

Сейфулла Омаров

Да.Но для меня извиниться не сильно сложно,если я обидел зря

Светлая

✊

Михаил Мних

конечно обидеть легче ....извинится - гордыня мешает 😞

Николай Дубинин

....извинится, бывает, не успевают ...если обидели боксера

Сергей Суров

Надо уметь извиняться. Гордыню свою на место ставить.

Светлая

Верно

Юрий Сотник

Труднее, но это обычно сгоряча и в запале происходит..

Александр Солонин

Всё зависит от уровня человека..И от его воспитания..