Наталья

Еще можно? Или же поздно?

Ответы
Юрий Арсёнов

Разум есть способность живого существа совершать нецелесообразные или неестественные поступки.
Братья Стругацкие, из источника «Пикник на обочине»

Viktor Spät

ни только можно,но и нужно.....потому,как никогда не поздно......😘

Любовь Вощенко

Лучше поздно, чем никогда. Когда поздно даже интереснее

Наталья Добровская

Если очень хочется-уходи можно и никогда не поздно!

Сергей Домоевский

все можно и не когда не поздно, и головой на плечах

Va
Vasily

Уж лучше поздно, чем никогда. Правда смотря что.

Bek Sher

никогда небывает поздно бывает нежный отказ

Виталий Бугриев

Никогда не поздно, если желание не пропало!

Елена Мартынова

никогда не бывает поздно, бывает не вовремя

Эдуард Цыбук

никогда не говори никогда всему свое время

Александр

а кто запрещает и ставит временные рамки?

Александр

но этот человек не с Вами?

Наталья

Да

Александр

Вы молодая и привлекательная, а Жизнь продолжается

Наталья

Спасибо

...abuzer ...

конечно можно замуж некогда непоздно😉

Наталья

Я не хочу замуж

...abuzer ...

почему

Наталья

А что там делать ?

...abuzer ...

ходи за мужом шаг за шагом😁

Наталья

Пусть за мной ходит

...abuzer ...

да вот как я да

Наталья

🙂

Сергей Домоевский

все можно и всегда но с головой на плечах

Виталий Молчановский

Давай завтра расскажу, скучно не будет...

Наталья

Давай

Виталий Молчановский

г. Новый Уренгой.-шампанское
Встретился я с заведующим ресторана на базе ОРСа. Загрузил машину продуктами и собрался уезжать. Я тогда работал заведующим столовой, которая обслуживала, транспортное предприятие и буфет аэропорта. Вячеслав Савельевич сделал заявку на завтра. Он предложил мне поехать у него покушать и выпить немного. Я согласился и отправил машину разгружаться, а мы поехали в ресторан. Время было около шести вечера. Людей в ресторане почти не было. Мы прошли через зал к нему в кабинет.
В углу я заметил сидело четверо: три "каталы" Отмакин, "Бык", "Пончик" и "Фока" который вернулся из мест"не столь отдалённых".
Вячеслав, заказал покушать и выпить. Сидим болтаем. Заходит официант и говорит: Вячеслав Савельевич вас приглашают ребята , которые сидят за угловым столиком. Иди, я сейчас приду. Вячеслав вышел, а я пошёл покурить, заодно узнать чего они хотят. Вячеслав подошёл: "Привет, что хотели." Отмакин: "Вячеслав Савельевич, вот пришли нормальные люди посидеть к тебе в ресторан. Водка и коньяк уже надоели. У тебя ресторан или столовая? Где шампанское?
В то время в Уренгой не поставляли, ни пиво, ни газированную воду, ни шампанское. Говорили, что все газированные напитки в самолёте взрываются. Шампанское привозили по "зимнику," только в ресторан: по 2 бутылки на свадьбу и высокому начальству. Привозили в ящиках, по 40 бутылок, заложенных древесной стружкой и опилками. В это время шампанское в ресторане кончилось. Ответишь, а завтра продолжу. Если не нравится, пропусти и тема закрыта.

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Можно,но только понять!))))Что поздно.УЖЕ!

Николай Корсаков

Можно всегда и везде,если сил хватит.

Александр Карабашев

можно все но только после праздников

Радик Исмагилов

И можно! И не поздно, всегда вовремя!

Анатолий Мюллер

Даже не знаю! Наверное уже поздно...

Вячеслав Подольский

Всегда можно.И никогда не поздно