Вася Васильков

😉Всем привет.Что обозначает слово pov:, в начале комента у молодежи)?

Ответы
Yury Panteleev

Большинство использующих эту аббревиатуру в ТТ не понимают ее значения))). Типа как в России любая копировальная машина стала Ксероксом. Если словами тик-токеров, то звучит так: "Гля, как я тут круто забахал"

Ная Волкова 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Это аббревиатура Point of View Point of View, означает «точка зрения» или «вид от первого лица». В таких текстах или роликах действия происходят от лица человека, то есть зритель погружается в эту ситуацию.

Вася Васильков

Типа догадался.Как будто он рядом комментил.

Максим Jw

Вася, Яндексом пользоваться надо учиться.
Буквально так и расшифровывается английская аббревиатура POV: point of view — это «точка зрения».

Вася Васильков

А для чего это вставка слова pov?

Максим Jw

Мля, в 39 лет быть таким оболдуем - это диагноз.

Вася Васильков

Да .И я такое не применяю.Что с того?Зато других слов и аббривеатур знаю .И этого достаточно.Что интересует спрошу)!🤝

Максим Jw

Самому выяснить никак?

Вася Васильков

Сын сложно объясняет)

Алевтина Пална

типа конкретики, точка зрения касаемо заявляемой ситуации

Татьяна Владимирская

хренасе, а я такого еще не видела))

Алевтина Пална

нет? ща пришлю

Пе
Пеппердинк

Посмотри, это съёмки порно от первого лица...

Котэда

Дословно «POV» переводится как «Point Of View» — точка зрения.

Пе
Пеппердинк

Это тег из порнороликов...Съёмка от первого лица...

Вася Васильков

Здравушки.Да не факт..))

Луиза

Другими словами - поверь мне

Вася Васильков

Используешь в начале pov)?

Луиза

Не

Ав
Автор

так мы не молодежь...не знаем

Вася Васильков

Это волна школоты.Я понял как pov:Представь себе.Снимает видео , комментирует и адресует человеку как будто он рядом ,а не через телефон.Бл..((🤦‍♂️

Эвелина

Может wow?))

Вася Васильков

Не может!

Ла
Лариса

🤷‍♀️

Вася Васильков

Привет.Хочу понять своими словами.Логически поверь мне,представь себе..))

Ла
Лариса

Я не знаю,что это значит

Вася Васильков

За сегодня поймём.Вопрос повисит🤪😁