Дмитрий Чернов

Женщины прагматичнее и эмоциональнее мужчин. Такой вот парадокс. Внимание девушки вопрос... Любовь или обеспеченное будущее?

Ответы
Ирина

Скажите,долго ли проживёт любовь к мужчине,который ни хрена не делает,все на себе тянет жена,чтоб дети не ходили голодными?Конечно любовь лучше.Но к Мужчине,а не к его подобию,вечно прокуренному и с хроническим перегаром.Который только претензии и обижульки предъявляет.У которого на пиво и сигареты деньги есть.А на хлеб и молоко для детей денег нет.

Дмитрий Чернов

Какой кошмар

На
Ната

Нужен баланс... С милым рай в шалаше- это сказки, либо глупость женщин,когда есть детки ....я сейчас про то,что женщины на генетическом уровне заботятся о потомстве, о своих детках.Но и утрировать не стоит ,если выбирать большие бабки ,либо средний достаток и любовь ,лучше второе...Каждому своё,как говорится

Дмитрий Чернов

Умная женщина 🙂

На
Ната

Опыт)))

Дмитрий Чернов

Удрала из золотой клетки?

На
Ната

Отнюдь)не выбрала клетку в своё время )))

На
Ната

Да,знаю ,хотя обещали златые горы))))

Наталья Казаченко

Для обеспеченного будущего нужно не только любить, но и рассчитывать на себя. Если девушка с первых дней становится домохозяйкой при своём муже - не продолжает учёбу или не приобретает надёжную профессию, то она может когда-нибудь остаться без всего.

Лень Сила

Смотря кто как понимает 2 пункт. Для меня если у парня есть образования профессия и у девушки тоже самое то это уже обеспеченное будущее. Если есть 2 пункт в таком ключе который я описала то там будит и 1, 2

Лень Сила

Да главная работа профессия есть. Не 1 не 2 не лентяй значит все остальное общими усилиями саздадут

Дмитрий Чернов

😉 и сделать счастье

Лень Сила

Ну это после того уже как хотябы свою крышу над головой преобретут

Ксения Новикова

Я в своё время выбрала любовь, мы прошли через многое и сейчас наконец начинаем нормально жить. Но вот не каждая так захочет и сможет.

Дмитрий Чернов

Согласен. Но и у уже состоявшегося мужчины имеются недостатки которые не каждая женщина сможет принять. А меняться ради нее он врятли станет, ведь проще более сговорчивую найти.

Ксения Новикова

Так у всех есть недостатки, а вдруг он её полюбит. Люди со временем притираются вот и всё.

Дмитрий Чернов

Всякое бывает

Ксения Новикова

☺ это да.

Ве
Вероника

Любовь это прежде всего.. А будущее покажет ,кто на что, способен.?Невозможно себя застраховать .и подстраховать.😉

Валентина Балашова

обеспеченное будущее без таковой - каторга....да и с ней, как выясняется...счастье недолговечное...

An
Anna

Если время позволяет,то,пожалуй, любовь..а если поджимает,то совместить приятное с полезным)

Дмитрий Чернов

Вы правы время тоже влияет ...

An
Anna

))

Алекса

Смотря кто будет любить и кто обеспечивать, главное что б это не был один и тот же чел. 🙂

Фенька *****

так и должно быть...подрастешь..поймешь

Алекса

🙂

Дмитрий Чернов

Я не так молод и глуп как вы считаете 🙂

Алекса

🙂

Лариса

Мужчины бросают любящих их женщин и женятся на холодных, расчётливый стервах.

Дмитрий Чернов

Со стервами интереснее

Лариса

Вот вы и ответили на свой вопрос.)))

Дмитрий Чернов

Стервы не всем нравятся

Лариса

Это уже вопрос вкуса. ВСЕ только дышат, едят, спят и гадят.

Дмитрий Чернов

Какой кошмар

Лариса

В чем?

Виктория

Любовь с человеком,которым можно построить не только отношения ,но и будущее

Людмила Канивец

Любовь - для девушек, а для женщин в возрасте , конечно обеспеченное будущее.

Натали Лазненко

Любовь приходит и уходит, - а кушать хочется всегда желательно вкусненько

Сладкая Женщина

А совместить нельзя как то?)если есть мозги то и будущее будет нормальным

Дмитрий Чернов

Я готовлю неплохо. Иногда своим бывшим сочувствую.

Сладкая Женщина

О бывших лучше не вспоминать

Дмитрий Чернов

Я про пасту карбонара в прованских травах а не разбитое сердце 😉

Сладкая Женщина

А я о сочувствии😊

Ольга Нуждена

Обеспеченное будущее, любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда

Артем

Глупо задавать такой вопрос, видел хоть одну что за нищего замуж вышла?

Дмитрий Чернов

Это важно, но важнее ли всего остального?

Сперанский Вадим

Вы потребительское отношение и блядство с прагматизмом то не путайте)

Дмитрий Чернов

Милую глупышку можно назвать тупой дурой но суть одна

Сперанский Вадим

Да она по прежнему тупая дура))

Дмитрий Чернов

Поэтому это называю прагматизмом просто чтоб деликатные женские чувства не задеть...

Сперанский Вадим

Чего ради?

Лена

по молодости обеспеченность....но с годами понимаешь - без любви плохо

Людмила Лемешева.

Оооо, больше чем уверена, большинство ответят- обеспеченное будущее.

Дмитрий Чернов

Вы не правы девочки за любовь в основном. Может и врут но сами точно в это верят. Ещё много тех кто и рыбку съесть и ... За любовь 😉

Наташа Морякова

Хорошо когда все в совокупности,но чувства важнее...лично для меня...