Дмитрий Чернов

Женщины прагматичнее и эмоциональнее мужчин. Такой вот парадокс. Внимание девушки вопрос... Любовь или обеспеченное будущее?

Ответы · страница 4
( * ; *)Татьяна Наумова

я выбираю -любовь

Дмитрий Чернов

Это в книгах все классно но там без последствий или как у шекспировских Ромы юли

Нюточка Пантерка

Да к черту оба к

Дмитрий Чернов

Правильно есть ещё алкоголь и наркотики

Ви
Виталий

Кому?)) Менздрав похоже не в адеквате?))

Ви
Виталий

Все так думаем пока узи печени не сделаем!)))

Нюточка Пантерка

Какое узи ..😂😂😂неее

Musk Therapy

И. Никаких или.

Алексей Тараненко

Ты ебанушка?

Дмитрий Чернов

Забанит аккуратнее с матом

Эвелина

всё вместе..

Марина

Кому что )))

Дмитрий Чернов

На словах все за любовь по жизни за бабло

Марина

Не совсе с Вами соглашусь,каждый определяет для себя сам,что ему важно, я вот предпочла чувства. А у кого голый расчёт...жить как в шоколаде ничего не делая,но ведь от скуки можно помереть.

Рыжая Я

ЛЮБОВЬ.

Дмитрий Чернов

Говорят любовь обречена на смерть а деньги это: еда образование путешествия одежда и ТД Уверены? В своем ответе

Рыжая Я

Главное - любовь, а деньги вместе заработаем.

Дмитрий Чернов

Нравится мне ваша позиция правда почти за 30 лет таких женщин не встречал....

Рыжая Я

Просто есть кое-что, что не купишь ни за какие деньжищи ни в одном из магазинов или на рынке. То, что дороже всех денег и богатств мира - искренние чувства и эмоции, радости, которые люди дарят друг другу в отношениях. Поверьте мне на слово, Дима, чем богаче человек материально, тем более душевно и духовно он нищ, потому что в колличестве его денег почти невозможно отыскать искренних отношений и чувств.

Дмитрий Чернов

У вас много богатых знакомых?

Рыжая Я

Есть такие. Не могу сказать, много ли, мало ли, но наблюдаю за ними, и сожалею ...

Ирина

Любовь.

Дмитрий Чернов

Проходит и уходит а кушать хочется всегда три раза в день а если дети есть то ещё меньше вероятность того что любовь в приоритете

Ирина

Вы считаете, что если муж мало зарабатывает, то нужно брать детей и уходить к какому нибудь богатому мужику, и потом , ложась с ним в постель ,закрывать глаза и представлять любимого мужа,чтобы от секса с богатым НЕ любимым мужиком сильно не блевать?? А потом ночами рыдать в подушку, скучая о любимом человеке- отце твоих детей?? Реально считаете, что такая жизнь лучше, чем в бедности?

Дмитрий Чернов

Бедность порок и ведёт очень часто к деградации , почти невозможно голодать и писать стихи . Все меньше разницы между человеком и животным. Просто тут все за любовь но это ложь. Истина посередине.

Ирина

Ну вот судя по всему сейчас у нас пол страны загнано в бедность..Это значит что? Правильно, надо своих всех русских мужиков бросать и выходить замуж за богатых американцев или китайцев. Нафиг такую страну Россию, в которой бедность процветает. Нафиг русскую нацию. Станем жёнами зарубежных богатеев и заживём счастливо. Ну..поплачем по ночам от того, что тошнит нас от этих толстосумов иностранных..а потом как нибудь привыкнем. Опять же можно любовника себе завести любимого для души. Тоже вариант.

Ал
Александр

бул шит

Ал
Александр

да, если девушка не любит она не будет с парнем сентиментальной поскольку парень как умеет так и любит а про это не говорит

Дмитрий Чернов

Первый раз встречаю чтоб мужик считал что девушки менее эмоциональные...

Ал
Александр

я серьезно просто парни скрывают свою боль за алкоголем и наркотиками

Москва Златоглавая Z

Второе!

Дмитрий Чернов

Вот первая девушка с разбитым сердцем и долгами :)))

Москва Златоглавая Z

Долгов нет и сердце востребовано, а денежки только украсят жизнь!

Vita Mirabilis

любовь

Ир
Ирина

Если вы так считаете на самом деле значит продолжайте бороться, но может реально она не врет себе и вам?

Vita Mirabilis

любовь придет нежданно, забыв тебя предупредить, осенняя листва кружит забавно и сердце то замрет то снова в прыть...))

Ир
Ирина

Ой какие прекрасные строчки)

Vita Mirabilis

разочарование и скорбь проходят долго, вот только б не забыть, что мы умеем так любить...

Ир
Ирина

Ох) хотелось бы вспомнить😉

Е)
Екатерина ))

Любовь

Дмитрий Чернов

Как говорят ирыбку съесть и ....

Olga Ivanenco

Хочется именно так, а получается совсем по другому. Я вышла замуж по любви, хотя могла по расчёту. Сейчас жалею, что выбрала любовь.... Чувство уходит

Е)
Екатерина ))

У нас ничего не уходит. И я бы ни на какое обеспечение своего мужа не променяла бы.

Дмитрий Чернов

Уходит уходит уходит наступят времена потише. Здравствуй родная в экстазе былая...

Дмитрий Чернов

После дождичка в четверг :))

Е)
Екатерина ))

Четверг, диждичек прошел... Не наступило))

Дмитрий Чернов

Вам врали никому нельзя верить

Юлия Нурисламова

Любовь

Шагарьян Хайретдинов

не согласен

Olivka

Любовь

Дмитрий Чернов

Вы были в этой ситуации? Не все так однозначно...

Зарина

Любовь

Сирень Крокодиловна

Любовь

Веснушка Весенняя

Муж))

Веснушка Весенняя

Любимый, бля! Такой вот поворот...

Веснушка Весенняя

И я зарабатываю больше) это чтобы отсечь попутные вопросы;)

Дмитрий Чернов

Все же вы не смогли не оскорбить тех кому повезло меньше вашего....

Св
Светлана_Светлана