-[
-= [[[👍👍👍👍 ]]] =-

🖼 нууу что скажешь на это? 😁😁😁 смелее

Ответы
Анна

Что глупое рассуждение. Каждый человек сам выбирает свой путь жизни и если он хочет пить и вести себя грубо,то это потому что он решил сам ,а не потому что окружающие не поняли его тонкую натуру. С женщинами точно так же работает. Если женщина опускается и перестает следить за собой,то это потому что она так хочет,а не потому что муж плохой. Так что уберите глупую картинку.

-[
-= [[[👍👍👍👍 ]]] =-

Тище Кисуль, тище

Анна

Понятно. Умный человек даже изначальную картинку бы не поставил. Так что могли не утруждать себя подтверждением глупости))

-[
-= [[[👍👍👍👍 ]]] =-

☕☕🍻🍻🥃🥃 берегите нервы

Анна

Так они не страдают. Зачем их беречь?

-[
-= [[[👍👍👍👍 ]]] =-

Тогда не вредничай

Анна

Почему? Если хочется,то буду))

Лена

А мужчина - не хозяин своей судьбы? Он некая амёба, из которой тетки делают алкашей, идиотов, тунеядцев, безответственных людей за судьбу детей? Это миф. Каждый человек сам отвечает за свою судьбу и судьбу своих детей. Мы в ответе за тех, кого приручили.

-[
-= [[[👍👍👍👍 ]]] =-

Это всё? 🤔

Лена

Все. Каждый отвечает за свои поступки.

Лена

В семье все сложнее. «Все семьи счастливы одинаково, несчастливы по-своему». ( Лев Толстой) 🌹

Луиза

Согласна, бывает, что и женщина мужчину портит. Но что ты ответишь на то, что мужчина сам признаётся в том, что изначально в отношениях он вёл себя идеально только для того, чтоб заманить, соблазнить даму своего сердца, то есть он притворялся хорошим!

-[
-= [[[👍👍👍👍 ]]] =-

Не бери в голову 🌹

Даниэлла Радзивилл

Я н знаю насчет брошенной женщины- меня инкто еще не бросал, сама ухожу, когда надоест. Но я всегда признаю, когда не права и даже наедине с собой говорю ДАНЯ, ТЫ В ДАННОМ СЛУЧАЕ НЕ ПРАВА. Ну, и стараюсь как то, если можно, исправляться

Тамара Гончарова

Собрались несколько отцов семейств и возопили к богу: Скажи, почему невесты такие нежные и красивые, но откуда такие злобные жёны берутся?!? Бог им: Я даю вам милых и нежных девушек, а ведьм из них ВЫ САМИ делаете. Вот и весь сказ.

Оксана Лаzaрева

Муж - это мой обдуманный выбор, пэтому придираться 'не к чему, а испортить или сделать лучше можно любого человека, в зависимости, кто к чему склонен и на что способен ты сам, бвть мотиватором и вдохновителем или провокатором.

-[
-= [[[👍👍👍👍 ]]] =-

🌹 умница ты Кисуль

Ду
Дульсинея

Мужчины лицедеи, прикинется зайкой и заманит бедняжку, а суть козла не скроешь, стало скучно, ведь будни это труд, вот и вылезла личина , а женщина причём? Не все могут стать ведьмой со сковородкой по башке такому "мачо"))))

Ta
Tatyana

А иногда так бывает Даже не иногда, а часто. Потому что не сразу открываются все личностные качества и привычки и пристрастия. Поэтому я сторонник небыстрого развития отношений. Когда всё только в розовом свете.

Max Alabin

я что заметил - женщины в принципе не любят признавать свою вину в чем то. это у них чисто женское такое)) доходит до идиотизма - уже показываешь в лицо что то, все равно не признается)) 🤷‍♂️

Max Alabin

иногда не смешно))

Середина Лариса

что если женщину этот мужчина не любил и не любит вместо того что б сесть и сказать в чём она не прова, и наладить как то отношения. он как слобак пускается на что попроще во все тяжкие.

Середина Лариса

жизнью доказано

Дед Щукарь

Он чё обязан любить? Если он не любит, в чём ты не права, тебя же эти отношения не устраивают, что в них налаживать? Чтоб просто тупо было по твоему?
Вот от таких и бегут или спиваются рядом.

Елена Теплякова

а если не бьет?мало пьет?но с работы приходит поздно и на детей забивает,потому что надоело ему все,тогда что?на хрена для вас вообще стараться ?а в начале вы все белые и пушистые!

Елена Теплякова

спокойной ночи!не думай!

-[
-= [[[👍👍👍👍 ]]] =-

Я на работе! Не сплю Я

Елена Теплякова

будет скучно-взбдрю

Алина Васильева

В жизни не всё так просто. бывает и у хороших жён спиваются мужья, а алкоголики не предсказуемы ДЕГРАДИРУЮТ знаем. проходили! АЛКАШ ЭТО УЖЕ НЕ ЧЕЛОВЕК. ЭТО ЗВЕРЬ С ДРУГОЙ ПЛАНЕТЫ

Татьяна Юрьевна

НЕт, мой муж ни разу меня не тронул пальцем и почти не пьющий( пару раз в год по праздникам выпивал) , а я сволочь ушла от него спустя 23 года, я не хорошая точно.

Наталья

Опять во всем женщина виновата....если отец пил и распускал руки...то и его потомок будет такой! От осины не родятся апельсины, и нечего на женщин сваливать...

Евгений

Так и есть , возьмут мужика из родительского дома , новенький весь с иголочки , по пользуют, изнасилуют , весь мозг и выбросят , и ещё сами обидятся

Юл
Юля

Смело отвечаю....всё дело в бабах, они злые и прессуют бедных мужиков)) а им и так не сладко, то детей им понаражают, то денег просят...бедолаги 😁

-[
-= [[[👍👍👍👍 ]]] =-

Вооот 😁😁😁🍵🍵🌹 ты у меня там💞

Юл
Юля

Хде?))

Юл
Юля

В двух сердцах?))

-[
-= [[[👍👍👍👍 ]]] =-

Как хочешь)

Юл
Юля

))

Виталина

Это для начала сделали его родители. его мама и папа таким воспитали. А не в 20 лет он стал пить. курить и бить.

Roza Vetroff

...мужчина- голова, женщина- шея...куда шея повернёт- туда голова и смотрит...жёны "жрут" своих мужей😎...

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

мужики отлично маскируются и меняют личности в достижении своих целей )))в прочем как и женщины 😁

Юлия Тарасова (Раковская)

Да никто не скажет на себя что неправ ... И за них никто не должен говорить -пусть рабираются сами...