Константин

✅✅✅ ⚜️⚜️⚜️⚜️⚜️ W: WÜRZBURG (Вюрцбург)
👉👉👉 Населения в этом городе 130 000 человек. А вашем месте проживания какое число населения ?

Ответы
Пан Стефа́н

Даже не знаю. Много. Миллионов 6-7 ... Это официально, по последней переписи. А сколько приезжих!!

Пан Стефа́н

Ну пишу же подробно. Ты не читаешь??

Константин

Тут вот какое дело. Текст иногда отображается с задержкой. Вот и получаются накладки. Если текст длинноват.

Константин

Вот про харю, только что прочитал! :)) 🤣🤭🤭🤭 Аказия получилась

Пан Стефа́н

Да, бывает. Я стараюсь не писать много, но тут как без этого?? Надо подробно рассказать.

Константин

Дополнение существенное. И всё к месту.

Татьяна Царькова

Всё, что вы выставляете, всегда очень познавательно ! Спасибо, Костик.

Константин

Спасибо Татьяна за добрые слова! 🌠🎇🎆🤝🌠🎇🎆🌼🌺🌠🎇🎆 Рад что вам это видео понравилось. Как будто сам по этому городу в видео попутешествовал.

Чио-Чио-Сан

160000-примерно. Было 200 тыс, выезжают, неперспективный город

Роман Бояркин

В Уссурийске примерно так . Плюс - минус.

Светлана Бондаренко

У нас 1миллион 179 тыс.Это Омск.

Константин

Какой огромный город. Даже не предполагал что Омск миллионник

Светлана Бондаренко

Да,миллионник.Но население стремительно редеет.Смертность выше рождаемости и прилично выше.Да ещё люди уезжают.Не устраивают их низкие зарплаты.

Константин

Много русских едут работать в Южную корею. Там ОЧЕНЬ хорошо платят.

Светлана Бондаренко

Это миф.Не более.Многие едут,но и возвращаются.Там жить сложно и просто так за красивые глаза денег никто не платит.
Нет,ну по сравнению с Россией там зарплаты выше.Но далеко не везде и не всегда.

Константин

Быстрые ответы
Сколько зарабатывают в Южной Корее?
Согласно данным Корейского института экономических исследования и статистики Министерства занятости и труда, среднегодовая зарплата составляет 33,8 млн вон (1,8 млн рублей). Ежемесячно корейцы зарабатывают 2,8 млн вон (151 849 рублей). Постоянные сотрудники крупных местных компаний зарабатывают в Южной Корее в среднем 65,2 млн вон (3,5 млн рублей) в год, или 5,4 млн вон в месяц, что эквивалентно 292 852 рублям.

Галина Коровина

282 человек г. Мурманск.

Галина Коровина

Ну да, там в это время уже заморозки приличные. У нас же Гольфстрим, поэтому помягче, а в большой мороз этот Гольфстрим злую шутку играет.

Константин

Были заморозки. Сейчас потепление. Что за шутки творит Гольфстрим?

Галина Коровина

Когда сильный мороз, лицо покрывается льдом и дышать трудно, забивает рот.

Константин

Наверное от большой влажности

Алина Васильева

наш город миллионный

Виссарион

мой брат там живет

Константин

Вот это совпадение!

Виссарион

мир тесен

Бабайкин Юрий

Больше 2.5 миллиона

Галина Володеева

Полтора миллиона .

Владмир

Тысяч на 30 больше.

Ро
Роксана

миллион с лишним

С К.

Где- то 700 тысяч.

Nikola Mahkov

С К.

Прямо как в Ростове!

Nikola Mahkov

-прямо!--😱

Та
Таля

12 635000🤷‍♀️😁

Константин

Фига се! ....

Та
Таля

Москва.🥲

Константин

Если этих всех людей поставить в один ряд, на расстоянии одного метра. то получим 12 635 километров

Та
Таля

Ого.😁🤷‍♀️З я часть экватора 😂

Андрей

больше 5 млн

Ольга

6 миллионов

Константин

Огроменный город

Ольга

Санкт Петербург

Константин

:)) рготина

Андрей Будняев

Около 3-млн.

На
Натали4Ка

2700 человек

Константин

Не густо. Практически все, всех знают.

На
Натали4Ка

Так и есть)

Светлана Степанова

около 200000

Константин

Большой город

Светлана Степанова

областной центр

Ил
Илья

Не знаю.