Ксения Новикова

А вы накручиваете себе всякое?

Ответы
Пётр Павлов

Сейчас - нет, даже текущее ухудшение самочувствия, связанное с проходом атмосферных фронтов и перепадами атмосферного давления, уже воспринимаю спокойно. А раньше бывало...

Людмила (Мила)

Не надо ничего себе накручивать. Я вот всегда говорю: "Не жди! Дождёшься." И часто бывает, когда человек накручивает себе всякое плохое, оно и происходит.

Ксения Новикова

Это верно

Зиновий Рабинович

Я уже старый и проживший почти 73 года... Я уже ничего не накручиваю и ничего не боюсь.... Да и в молодые годы себя не накручивал.... Удачи вам и счастья!!!

Владимир Алексеев

Часто и ужасно много, особенно перед сном.., но утро вечера всегда мудренее, проснёшься утром, да иногда и посмеёшься над собой🙃

Прошедшее Лето

Не имею такой дурной привычки. Я оптимист. И всегда в сложной ситуации думаю: " пройдёт время и я над всем эти посмеюсь".

Се
Сергей

Волосы короткие, пасту не ем, всё остальное не заслуживает внимания, а уж накручивать и вовсе не стоит) как то так...

Helen Brown

Нет. А зачем? Сейчас так много онлайн выставок, спектаклей, столько интересного!

Владимир Севостьянов

Нет, я просто пытаюсь понять, что вообще в мире происходит, и у нас в частности.

Ве
Вероника

Тут крутят все, кому не лень..) Слухи как беззубые старухи тут и там..😉😁

Aleksandr Dancnukov

Я, овен, как и Николай Васильевич Гоголь. Родился 1 апреля, всё нормально.

Кирилл Корольков

Спокойствие, спокойствие главное спокойствие, дело то житейское.....

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Если накручивать ко всему прочему, к вечеру не захочется жить.

Александр Хохлов

бывает такое что иногда накручивается само-собой 😉😉😉

Руслан

особенно лапшу на уши... уже открыл макаронный бизнес...

Николай Быков

Мысли нельзя остановит, они сами лезут.🤗😛

Валера Чефонов

Ну а как же без этого ,все мы люди ,все мы человеки......

Владимир Коваленко

...- КАНКШНА ! - Особливо с НАКРУЧЕННОЙ БАБОЙ у люле !...

Валера Валера

Стораюсь этого не делать, но иногда не получается.

Dimss Dimss

нет !!! я сам всех накручиваю !!! 😜

Костя Чумак

ага щас пойду резьбы на домкрат накручивать ))))