サム
サムライ

Почему россияне не верят в правосудие?

Ответы
Евгений Антонюк

дочь зам. генерального прокурора РФ ,М. Зацепина: "судья Вискунова ваши заявления", на которые дала ответ и которые отправлены, "не рассматривала".. Это получается, что судья Расторгуева мои права нарушила, если прокурор Саврун сообщает в ответе: "ваши права восстановлены решением судьи Горохова"? А почему же тогда судьи не отбывают уголовного наказания за вынеение заведомо неправосудных решений: Вискунова, Котяева, Савченко, Стогний, Рудик, Редько, Проскуряков, Михин, Ушанев, карапетян, прокуроры волженцев, Проскуряков, Буслаев, Саврун, Зацепина?

Стас Васильев

Верят в европейское правосудие. Просто в России левосудие и россиянина верят и в него. Я допустим верю в наше левосудие. Сын прокурора сбил женщину, родственников той женщины заставили выплатить материальный и моральный ущерб мрази накуоеной и некоторой.

Николай Скороходов

..его долго не было ... при царе . при Советах . ь где суд под контролем райкома ..На Западе . судятся по всяким пустякам ... соседская кошка накакала в моем огороде . полиция . протокол . суд в течении нескольких минут , штраф . исполнение..

Анатолий Безбородов

Часто особенно в отдалённых местах правосудие корумпировано! Нужно подключать к своей проблеме общественность, писать петиции, иначе пассивность несправедливо обвинённого правосудием, приводит к трудным последствиям!

Василий Стеклов

Я могу Вам представить 2 Постановления Окружных судов по сходному делу. Если интересно - напишу номера дел. Могу в нескольких словах написать суть. Думаю, что будете просто в шоке от наших судей.

Юрий Задорожный

В правосудие верят все. Жизнь людей не только обязанности,но и право. А те кто не верит это иллюзии, потому что надежда в справедливость у каждого человека в сознании.

Сергей Мартынюк

докажите или обоснуйте..или чем вы руководствуетесь...начните с себя..чем живёте..куда держите путь..где задержались..на долго ли..

Сергей Гребенников

Верят но очень остарожно!))) Последствия либеральной демократии девяностых, да и конца восьмидесятых (перестройки)...!😞

Анатолий Кармов

Не понимаю! Право-это мораль возведенная в закон.Это то,что я имею делать по закону.Зачем судить за право?

Владимир Кондратьев

1. Незнание законов 2. Нежелание консультироваться с адвокатами. 3. Неумение правильно оформлять сделки.

Alex Vlk

Хороший вопрос. Потому что все покупается и продается. Особенно любовь и вседозволенность

Владимир Малышкин

Это наверно из опыта в личной жизни не что так не убеждает когда что то случается с тобой

Татьяна Морозова

строгость российских законов смягчается необязательностью их исполнения...))

Анна Сова

слишком много приложений к каждому закону...везде есть лазейки, даже в убийствах..

Сергей Гусев

Если только на том свете или своими руками. По второму случаю верят на 100%

Михаил Тымчук

Так суд карманный у власть и деньги имущих. Часто не суд, а судилище.

Илья Блохинцев

Продаётся, а тюремные условия и традиции - являются ПЫТКАМИ!

Анатолий Сыроваров

Россияне верят в правосудие. бывает ищите инфармацыю не там

Андрей Сырцов

Потому что многие в этой сфере куплены,продажные.

Юра Юр

потому что сами не способны следовать правилам

Владимир Лебедев

Потому что оно кончилось в 90-е. На себе испытал.