Бродяга

Многие женщины утверждают ,что мужчины козлы и изменяют своим женщинам! Так мужчины изменяют своим женщинам с женщинами и как тогда обозначить тех женщин с кем изменяют мужчины!?

Ответы
Ирина Кобзаренко

если женщина говорит мужу козёл, то получается, как зовут жену козла? коза, с кем можно изменить козе? грациозная лань, не достанется, до породистой лошади-не допрыгнет, остаётся овца, либо ослица

Бродяга

Ммм

Анна Козлова

Если любишь ,не изменяй. ..и живи с человеком по любви,и тогда ни козлов ни измен не будет. Любить то не умеют,это не каждому дано и под силу. Люди даже незнают,что значит любить...

Бродяга

Согласен

Анна Козлова

Дай пять...👌

Бродяга

Лови

Aлександр Кузьмин

Есть ПАТРИОТЗМ - владение самцом территории . Любая самка на этой территории - сексуальная добыча самца .Любая самка , если что не в жилу , может идти дальше .

Любовь..любовь!

Так утверждают очень недалекие женщины, не стоит на них зацикливаться. Ну не повезло им в жизни встретить хорошего человека.

Бродяга

Таких много

Любовь..любовь!

Не очень...Я сужу не только по этому сайту...

Бродяга

Ага

Марина Митькова

Так.Сейчас кто то получит в хрюльник. У женщин много пичин изменять,у мужчин меньше.Все взрослые, разберутся .

Бродяга

Шлюхи

Марина Митькова

Я скромная,так не выражаюсь

Юлия Борисенко

Да никак. Эти женщины никому в любви не клялись и верности до гроба не обещали. Тем более - другим женщинам.

Вера Соломенникова

изменяют своим козам в хлеву с козочками на лужайках,если жена мужа козлом называет она коза рогатая

Бродяга

Мммм

Людмила Варивоцкая

С..ки.... Не терплю сама таких женщин. кто имеет женатых любовников. ДЕВИЗ: Не разбивай чужую семью!

Бродяга

Ага

Ир
Ирина*Z

а зачем? сначала обозначить надо предателей.. предал одни раз. предаст еще. .

Бродяга

Да

Света Джавадова

А если бы мужчины изменяли своим жёнам с мужчинами,как бы это звучало?😁

Бродяга

Пидарасы

Света Джавадова

Это лучше ,чем козлы?😁😁

Бродяга

Хуже

Света Джавадова

Ну тогда и не ропщите😄

Ви
Вика

Не заморачивайся, все одинаковы, кто кому то все время изменяет.

Бродяга

Ага

Al
Ali

… козочки… непутёвые, с женщинами , всегда, надо, поласковей

Ма
Марина

- позиция женщин, с которыми изменяют))))

Бродяга

Хитрые

Леди Мила

и для таких много названий: шлюха, шалава, потаскушка...

Бродяга

Ага

Геннадий Витальевич Чичеров

Есть более ёмкое русское слово.

Леди Мила

ну. и такое можно сказать. 😀

Гр
Григорий

При таком многообразии названий, все женщины прекрасны, согласитесь! 😍

Ванюшин Вениамин

Она же мать ,про нее не говорят плохо ,как о покойниках

~E
~ Eva Lansca ~

А вы правы! Сначала паспорт проверить на женатость .

Бродяга

Ага

Лариса

Женщины с низкой социальной ответственностью.

Бродяга

Ага

Вячеслав Семков

никто не идеален, но у каждого есть свои идеалы

Лариса Демидова

суки,то есть собаки женского пола . хаха...

Бродяга

Ага

Марина Скидан

Приличные женщины не знают таких слов!🤣

Бродяга

Ммм