Оскар Младший.

Что такой женская счастье???

Ответы
Ис
Искра.

Начнём с того, что счастье - среднего рода. Поэтому - женское счастье. У каждой женщины оно своё - поскольку женщины разные... А вообще-то главное, чтобы были живы и здоровы дети. В идеале - любящий и любимый муж, не способный на предательство... Но это из области фантастики...🙂

Оскар Младший.

Фонтастика мы знаем что не бывает

Ис
Искра.

А жаль...

Москва Златоглавая Z

Был бы милый рядом... и чтоб не пил, не курил, и цветы всегда дарил! Всю зарплату отдавал, тёщу мамой называл! И так всего - то ничего... ))))

Оскар Младший.

Только он не может называть Тёщу мамой(((

Москва Златоглавая Z

Вот и нет счастья)))

Оскар Младший.

Согласен! 😧😧😧

Наталья

Трудно определить ...у каждой свое определение ...любимый муж...и быть любимой..здоровье детей....и родных людей...надежное будущее...

Оскар Младший.

Во вы хорошо определилес

Наталья

Спасибо! Если бы ещё эти определения и сбывались..

Оскар Младший.

Провилно

Наталья

Поэтому..счастье трудный предмет...сегодня с тобою...а завтра и ...нет!

Оскар Младший.

По этому так называем жизнь

Anit

Это тако состояний када рядо харошая мужчина здоровый дети и бальшаябальшая дом и исчо денги многа😅

Светлана Соловьева

муж при мне. работает. не пьёт. дети ухожены. нормальные. и секс и мужем какой надо.

Любовь..любовь!

Это когда счастливы твое дети! Все остальное, лично для меня не столь важно!

Оскар Младший.

Молодец 👍🌹🌹🌹

Eugen Vass

Вот и поговорили - почти ПО ДУШАМ !
А Люб-Люб-то - молодец, оказывается! Oskar965 -- oн такой ... ещё шифровальщик !
1965 года рождения.
А как (всем) известно - это год -- невисокосный год, начинающийся в пятницу. Это 1965 год нашей эры, 965 год 2 тысячелетия, 65 год XX века, 5 год 7-го десятилетия XX века, 6 год 1960-х годов.
А главное - это ГОД начала брежневской эпохи !!!!

Любовь..любовь!

И на сколько я помню, мы жили в то время счастливо!

Eugen Vass

Согласен с Любовью !
Пусть жили "за занавесом" и машины были только "ВОЛГИ", "МОСКВИЧИ" И "ЖИГУЛИ", а кто очень хотел - мог купить даже (!!) и "ЗАПАРОЖЕЦ" -- завтрашнего дня "не боялись", что кушать будет нечего, и по помойкам не побирались !
Даже Бомжи жили довольно прилично, как сказал классик - "ну, просто - как люди".

Любовь..любовь!

Правда, Евгений! У нас было счастливое детство! И разве мы много потеряли от того, что жили за занавесом? Многи сейчас хвастаются, что катаются по заграницам, а разве у нас нет красот, которые можно посмотреть?

Снег Пушистый Зимой И Летом

Много вина выпили? Пробки остались? Тогда за дело! http://electro-izolyaciya.ru/iz-vinnyh-probou/

Екатерина

это любовь к жизни...через любимого...семью....общих детей и любимое дело....

Оскар Младший.

Супер хорошый ответ👍😀😘

Гульшат Абдурахманова

Счастье, что живешь! Женское- когда есть любимый, дети. Так думаю я

Оскар Младший.

Саг ол таки есть💐

Мария Дмитриева

ЖЕНСКОЕ СЧАСТЬЕ - БЫЛ БЫ МИЛЫЙ РЯДОМ, НУ А БОЛЬШЕ НИЧЕГО НЕ НАДО.!

Мария Дмитриева

ПОПЬЕМ ЧАЙ С ТОРТОМ ВМЕСТЕ .

Мария Дмитриева

БЛАГОДАРЮ . С ВЕСНОЙ ВАС.

Оскар Младший.

Я тоже👫

Олег Ким

Найти единственного милого, а потом избавиться от него. 😂

Юлия

чувствовать себя женщиной , желанной, любимой, мамой..

Оскар Младший.

надо провилный поступок

Юлия

?

На
Наталья

БЫЛ МИЛЫЙ РЯДОМ...... РЯДОМ, Я СКАЗАЛА......😄 😄 😄

Оскар Младший.

А если у него командировка тогда что😊

Лена-Ленушка

Оно же женское,зачем вам мужчинам знать об этом )))

Ви
Виктор

Как можно осчастливить, если не знаешь как....

Лена-Ленушка

МУЖЧИНА,который ЛЮБИТ свою ЖЕНЩИНУ - он знает )

Love Rice

женское счастье,когда рядом настоящий мужчина....

Нина Парфёнова

Женщина хранительница домашнего очага... Семья..

Ирина Кобзаренко

был бы милый рядом. Ну а больше ничего не надо

Tamara Panova

Женское счастье когда любимый рядом и дети.

Оскар Младший.

Даа вы провы

Елена К

Здоровые, счастливые дети) ну муж - не козёл!

Наталья Щепина

Женское счастье-был бы милый рядом...(песня)