Олег Рябков

КАК ЗАБЫТЬ ОЧЕНЬ ЛЮБИМУЮ ДЕВУШКУ, КОТОРАЯ УЖЕ НЕ МОЯ?

Ответы
Muza

Можно не забывать, но надо разлюбить. Иначе вы потратите свою жизнь на страдания и потеряете время, и разминётесь с той, что Вас ждёт и будет любить. А та девушка, она или придумана Вами (я имею в виду, что на самом деле она не такая, как вы думаете), или она не ваша, у вас с ней всё равно бы потом разлад случился. лучше уж сейчас.

Олег Рябков

ЧТО-ТО ЕСТЬ В ВАШИХ СЛОВАХ!...

Muza

Да, у меня похожая ситуация была у сына. 5 лет встречались, о свадьбе думали, такая любовь была, ушёл в Армию, через пол-года она замуж вышла. Долго переживал, хорошо, хоть сейчас немного успокоился. Но до сих пор нет любимой девушки.

Олег Рябков

НДА... И ТАК У МНОГИХ!😞

Muza

Надо не о себе думать а о той, что вас где-то ждёт, искать её.

Олег Рябков

ВОЗМОЖНО.

Muza

Желаю Вам найти свою любовь, взаимности и счастья.

Олег Рябков

СПАСИБО!

Дильшод'$

Уезжай куда нибудь на чужбину на пол года на год и займись отвлекаюшими работами и поверь моиму опыту быстро забудешь. Я сам прошел от этого.

Ангел L

никак....просто живите..тут время-лекарь...и не пытайтесь забыть...чем упорнее вы будете это делать...тем дольше не сможети забыть...🤷‍♀️

Ал
Александр

...сколько красивых девушек...надо жить и сделать их счастливыми..всех не получится...хотя бы часть...вспомни.что она тобой пренебрегла.😋

Оганес Осипов

Убеди подсознание, что она не твоя не ищи встречи с ней, старайся меньше думать о ней и через месяц отойдешь. По себе знаю

Олег Рябков

ВИДНО ТЫ ПЕРЕЛЮБИЛ...

Оганес Осипов

Не я поборол свои чувства. Первое время переживал сильно, но не показывал этого нигде.

Олег Рябков

ЭТО ДЕРЖАТЬ НЕ ВОЗМОЖНО!

Оганес Осипов

У каждого свои методы и желания

Олег Рябков

ДА.

Надежда Гребенщикова

...я б вам дала совет, который мне рассказал мужчина...на смех пробивает....ой, ну не знаю...не понравиться...

Олег Рябков

ДА УЖ ПОДЕЛИТЕСЬ!

Ирина Зяброва

Вот это тяжело.говорят надо отвлечь себя,спорт,хобби....но я в похожей ситуации и пока никак(

Олег Рябков

ВОТ И ИМЕННО ТО! НЕТ СПОСОБА...😞

Ирина Зяброва

Говорят время,но знаю точно,другой человек поможет забыть

Олег Рябков

НЕ ПОМОГАЕТ...

Ирина Зяброва

Сколько времени не можешь забыть? Точнее сколько времени прошло с того момента?

Олег Рябков

ПОЧТИ ГОД.

Maria Cheltuitor

УВЛЕКАТСЯ ДРУГОЙ...ЕСЛИ НЕ СМОГ УДЕРЖАТЬ ПЕРВУЮ... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Maria Cheltuitor

КОНЕЧНО..СО ВРЕМЕНИ МЕНЯЕМСЯ...ЗНАЧИТ НЕ СУДЬБА....

Maria Cheltuitor

ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО....Я ВАМ ЭТОГО ПИШУ...НЕ РАСТРАИВАЙТЕСЬ..... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Олег Рябков

СПАСИБО.😚

Алия Ахметова

найти другую. Или представить, что она не смывает за собой и попу не вытирает и пукает

Олег Рябков

УХ КАК!😀😂 МЕНЯ ЭТО МАЛО ВОЛНУЕТ....

Алия Ахметова

но уже всю любовь смыло как...💩

Со
Солнце

Найти ей замену)) Но забыть увы, не получится , если девушка была вами очень любима.

Олег Рябков

ПОКА НЕТУ ТАКОЙ...

Со
Солнце

есть! Только ваше сердце и разум воспринимают лишь одну. Вот и вся проблема

Олег Рябков

А ГДЕ ЕСТЬ?😉

Со
Солнце

Ой везде))

Олег Рябков

И В ВАС?😊

Валентина Ананьева

ЗАБОЛЕЛ-НЕ МОЖЕШЬ РАБОТАТЬ!ОБРАТИТЬСЬ К НАЧАЛЬНИКУ ЗА ТАБЛЕТКАМИ ПРОПИЗДОН!!!😂

Оксана Татаренко

Забывать не надо, помните о ней. Но жить надо завтрашним днем, а не вчерашним.

Олег Рябков

А БЕЗ НЕЁ НЕ ЖИВЁТСЯ!......

Оксана Татаренко

Это эгоизм. Главное, что она жива и, возможно, счастлива. А вы, если любите, переживёте эту боль и будете вспоминать о ней с нежностью. Я знаю о чем говорю.

Олег Рябков

ЭТО НЕ ЭГОИЗМ!

Ма
Мария

Если она в душу запала то никогда не забудете она ваша любимая, знаю по себе.

Ма
Мария

Тяжко если вы вновь пересекнтесь с любимым человеком.

Олег Рябков

ДА...

Ма
Мария

Но не отчаивайтесь, жить можно с этим. Я лично живу 28лет так.

Олег Рябков

УЖАС!

Ма
Мария

Нет это не ужас, а жизнь.

Александр Борейшо

Никак. Любимых не теряют и не отпускают. Если смог потерять значит не любил.

Олег Рябков

...И ЛЮБЛЮ!

Александр Борейшо

Значит борись. Не опускай руки. До конца.

Andrey Baranchuk

Работай, много работай. Время не лечит, просто потом отвыкаешь вот и все

Анна Хакимова

продолжать любить, на что способен только сильнейший. помогай тебе Бог

Олег Рябков

БЛАГОДАРЮ ВАС!!!!

Наталья Ионова

не получится сразу забыть только со временем через несколько лет

Олег Рябков

ЭТО ТОЧНО.

Наталья Ионова

не унывайте всё хорошо будет

Олег Рябков

СПАСИБО!😊

Владимир Галич

Да взять .. Трижды плюнуть через левое плечо. Отпустить и забыть...

Олег Рябков

УХ КАК!

Владимир Галич

Именно.. Так а иначе не получится..

Владимир Галич

Проверено Жизнью.... Да психологически потрясет месяца два три .....

Людмила

Занять свое время на 100 процентов, работой , спортом, друзьями

Олег Рябков

А ПОЧЕМУ БЫ И НЕТ?

Людмила

ой

Олег Рябков

ЧТО ТАКОЕ?

Людмила

смутилась

Олег Рябков

НЕ НУЖНО ТУТ СМУЩАТЬСЯ, МИЛАШКА.😉 🌷 🌼

Татьяна

Очень сложно ,если только найти другую стакой же энергетикой

Олег Рябков

НЕ НАХОДИТСЯ, ЛЕЗУТ ДРУГИЕ...

Скворцов Павел

только другие люди и выкини шмотки которые она дарила

Олег Рябков

ПАМЯТЬ НЕ ДАЁТ...

Скворцов Павел

общайся больше с людьми, знакомься и общайся - другого лекарства нет