Марина Григоревская

Когда перестанет виснуть сайт. Как надоело !!!?

Ответы
Margarita "venera"

ДРУЗЬЯ, С ПРАЗДНИКОМ КРЕЩЕНИЯ ГОСПОДНЯ!

Каждому по вере воздается,
И не нужно это забывать!
Пусть в Крещенья праздник удается
Новой жизни чистый лист начать!
Чтобы свет, добро, тепло и счастье
Правили и в сердце, и в судьбе.
Улыбалась чтоб удача чаще!
Я желаю искренне тебе.

!!!!

Ольга Чернышева

Не надо огорчаться. Если не нравится, просто займитесь другими делами и не нервничайте. Старайтесь довольствоваться тем, что есть. Негатив удаляйте от себя. Будьте довольными тем, что имеете - это поможет иметь хорошее настроение и крепкие нервы.

Марина Григоревская

Сейчас все нормально...

Иван Иванов

Выберите меню программ-"служебные программы", Затем "очистка диска". Нажмите "очистить", "Да. Удалить(все)". После, перезагрузить компьютер. Некоторые пароли от ссылок могут пропасть, поэтому лучше сохранить их на флешке.

Иван Иванов

Пожалуйста, мне подсказал компьютерщик, из ремонта компьютеров. Помогает. Но всё равно. Через некоторое время очистку диска от мусора надо повторять.

Евгений Шишкарев

НАЙДИТЕ МЕНЯ В ОДНОКЛАССНИКАХ г.Бердск! зайдите в заметки там у меня есть видео как сделать бесплатный скоростной инет! толко листайте заметки все оно в самом низу

Марина Григоревская

Спасибо большое !

Евгений Шишкарев

ДА НЕ ЗА ЧТО! УДАЧИ ВАМ!

Марина Григоревская

И вам всего хорошего ! Вы единственный, кто написал что-то дельное

Евгений Шишкарев

СПАСИБО ВАМ! СЧАСТЬЯ ВАМ НА ДОЛГИЕ ГОДА!

Евгений Шишкарев

Виталий Юрин

Могу устранить эту проблему на расстоянии не приезжая к вам домой.От вас потребуется совсем немного)))) У меня 10 лет практики+ диплом оператор ЭВМ 🙂

Татьяна Малая

Вопрос к модераторам. У меня тоже часто виснет. Мне кажется,что нас сильно много в интернете.Видно он не справляется.

Марина Григоревская

😄 Ну...может быть ))))

Николай Серегин

Когда админы почешутся,ну или аппаратуру заменят. Наверное очень популярная говорилка получилась...

Не Скажу Не Скажу

наверное тогда же, когда появятся модераторы и разгонят спамеров и провокаторов. Т.е. никогда 😄

Марина Григоревская

Очень печально вы говорите )) Значит никакой надежды .. 😉

Не Скажу Не Скажу

для вас этот сайт имеет ценность?

Марина Григоревская

Да нет, конечно. Так...

Не Скажу Не Скажу

если сайт глючный и зависает, то можно отказаться от его посещения 😉 Тем более ценности сайт не представляет. Ничего полезного тут нет. Реклама, провокаторы, спам. Нормальных людей по пальцам пересчитать можно.

Марина Григоревская

Вообщем-то согласна... Иногда захожу

Ivan Ivanov

когда сайт переедет на Американский сервер так сразу перестанет виснуть

Abaddon😈

может у вас просто компьютер виснет?у меня например ничего не виснет)

Марина Григоревская

Но многие мне пишут, что у них так

Abaddon😈

значит,обратитесь к модераторам

Дарьюшка Мальцева

Так работают программисты... Сайт действительно плохо функционирует

Марина Григоревская

Да. Мне многие об этом пишут

Дарьюшка Мальцева

Значит это многие заметили

Марина Григоревская

И не только заметили.. ощутили..

Галина Шевченко

это не сайт это наверное интернет но я в этом мало понимаю

Марина Григоревская

Сейчас все нормально. Спасибо

Галина Шевченко

вот видите всего доброго

Андрей Кольцов

Установите адблок и сайт намного быстрее работать будет

Андрей Кольцов

Обращайтесь

Юлия Бор -Подробности

зато есть возможность посмотреть в глаза людям))))

Александр Демидович

Ага! Вы предпочитаете, чтобы мужики на Вас висли?

Марина Григоревская

С чего вы это взяли ??!

Транзитный Пассажир

Вопрос не по адресу) Справа внизу, в углу-Помощь.

Марина Григоревская

Спс. Уже лучше ))

Кудесник

..надоело пить вино , ходить на танцы и в кино !)))

Сандыбаев Нурлан

Аналогично, но потерпим. Может исправят скоро?

Марина Григоревская

Это скоро длится уже ?...(((

Людмила Бакшеева

ЭТО ПРАВДА , НО ВИДНО ГЛУШАТ НАС , А МЫ ЖИВЕМ !!!

Vasiliy Dudukal

ТОКО В СЛЕДУЩЕЙ ЖИЗНИ ПЕРЕСТАНЕТ ВСЕ ВИСНУТЬ