Ты чем будешь заниматься сегодня вечером?
Да это не вопрос.С тобой встречаюсь конечно же!! А что, передумала?
27 регион
Красноярский край?
Нет ...загугли
После вчерашнего гугл со мной не разговаривает)))
Ка...а...а...ак!!!! Мы же договорились! С меня борщь, с тебя виски.
Или наоборот ?))))))))))))))))0
А сможеш?
Борщ ? )))) легко )) еще и с пампушками )))
Я жду.
Тем что не делал ни разу -выпью стакан бензина)
День варенье у малой 3 годика, веселиться бум)
постараюсь добраться домой в живом виде
- 41 , жуть )))
у нас та же песня )
почти везде, вот он конец света ))))
ни чего ... сколько их было ни один не пришел ))
Отвечаю на вопросы в "обсуждалке"
хочешь мне что нибудь предложить?
Смотреть телевизор у нас мороз45
Это очень личное Светик
Вам напишу. Светлана........
буду ждать 
Так далеко я планов не строю
Надо дожить еще до вечера
Спешу к тебе, а ты ждешь?
Работать снегомётом.
В связи с чем вопрос??
Кап обычно не чем
к тебе собрался
В танки играть!
И не думал кричать. Я так то вообще всегда спокойно говорю
а шрифт зачем повышать в таком случае ?)))
это случайно. клавиатура новая еще не привык в место шифт на карллок попадаю
да как то так
за КОМПОМ СИДЯ!
время покажет..
