Милана

🖼

Ответы
Бедный Мойша.

Тоже пеку хлеб в такой хлебопечке. уж лет пять в магазин за хлебом не ходим

Милана

ДА, ПАВЛО. ПОКУШАТЬ В ГОСТИ К ТЕБЕ СМЕЛО МОЖНО ИДТИ

Бедный Мойша.

люблю повеселится, особенно пожрать. 🖼

Dunkan Kan

Выглядит неплохо, но Свежий, только из печи, выглядит Иначе!!)))

Милана

ЗНАТОК!....

Dunkan Kan

Просто видел своими глазами на хлебокомбинате, божественный запах, корочка горячего хлебушка да со сливочным маслом, Фантастика!!)))

Милана

А Я СВОЙ ГОРЯЧИЙ ФОТКАЛА, ФАНТАСТИКА! АРОМАТ БЫЛ, БЫЛ АРОМАТ.....

Dunkan Kan

Да уж сейчас продают електро хлебопечка, некоторые такие рецепты забацают, что упасть и не встать, я в Москве, на демонстрацию в торговом центре попал, естественно дали кому досталось отдегустировать, Класс!!))) Продавец сказал, что это Личный рецепт, кто купит печь подарю, купили трое!!!))) Вот так и надо продавать!!!)))

Владимир Забродин

А мы сегодня тоже испекли такой хлеб. (вкуснятина!)

Милана

👌💃🍕☕🍮😌

Владимир Забродин

А утром я напёк стопку скороспелых блинчиков. И накормил внуков завтраком.

Милана

ПРЕКРАСНО! А Я БЛИНЧИКИ НА КЕФИРЕ ЛЮБЛЮ, И ЧТОБЫ С НАЧИНКОЙ БЫЛИ....

Владимир Забродин

МОИ БЛИНЧИКИ:-1Не пишу про к-во порций.Берёте с литр сыворотки, или молока на половину с кефиром и подогреваете. Затем добавляете ч. ложечку сахара и на 1/3 чайной ложки соли. насыпаете просеянной муки столько чтобы получилось тесто как жидкая сметана. После чего берёте 1/3 ч. ложки соды и гасите уксусом. также добавляете в тесто. взбиваете 3-4 яйца и тоже добавляете в тесто. После чего льёте 1-3ст. ложки подсолнечного масла. Всё тщательно перемешиваете и удачной Вам выпечки и приятного аппетита. Рецепт моей мамы которым я пользуюсь уже около тридцати лет и все довольны.

Милана

ОК! СПАСИБО! МОЙ РЕЦЕПТ ОЧЕНЬ СХОЖ... СПЕЦИАЛЬНО НЕ ПОДОГРЕВАЮ, НО ДОБАВЛЯЮ ТЕПЛУЮ ВОДУ В КЕФИР. СОДУ ДОБАВЛЯЮ, НО БЕЗ УКСУСА... А В ЦЕЛОМ ВСЕ ТАК ЖЕ... ТЕСТУ ДАЮ НАСТОЯТЬСЯ ПЕРЕД ВЫПЕЧКОЙ МИНУТ 45.... ИЗЮИИНКА МОИХ БЛИНОВ - ОБЯЗАТЕЛЬНО ПАКЕТИК ВАНИЛИНА.....

Владимир Забродин

Это хорошая мысль! Обязательно добавлю.

Ас
Асечка

А у меня так и не получился нормальный не разу

Милана

Печка плохая значит...

Indees Rybckin

Самая лучшая хлебопечка считается Panasonic SD YD250

Милана

У МЕНЯ СЧИТАЕТСЯ ПО- ДРУГОМУ...

Indees Rybckin

Какая?

Милана

SD-2501.

Indees Rybckin

Может новая модель

Мудрый Сов

🖼

Милана

ЮВЕЛИРНАЯ РАБОТА!

Елена К

В хлебопечке? У меня такие получаются в ней.

Милана

ДА, В НЕЙ....

Александр Павлов

в хлебо-печке делала класс рецепт подкинь

Александр Павлов

спасибо

Милана

🖼

Александр Павлов

а закваска

Милана

У МЕНЯ ХЛЕБ БЕЗ ЗАКВАСКИ, НА СУХИХ ДРОЖЖАХ.... КЛАССНЫЙ ЦВЕТОЧЕК?

Sekach Dev

Классно конечно... но я бы такое не ел..))

Милана

💃💃💃🥤

Sekach Dev

🚀

Бот@Нег )) Zov

Испекла ? Нарезай и ........ЗА СТОЛ !!!!!! )))))

Милана

ДА:-) ПРИГЛАШАЮ ЗА СТОЛ!

Евгений Вахтель

🖼

Мария Стеценко

самый вкусный домашний хлеб из печи

Милана

ЛА!

Сергей Муравьев

Женщина искусница-в семье красота!

Милана

ДА! Я ИСКУСНИЦА!

Андрей Бобров

Вкусно. Пицца тоже вкусной была

Андрей Бобров

Должен уже подойти?

Милана

Нет, не должен....

Андрей Бобров

Бульон еще варите?

Милана

Нет, варится последние пять минут....

Андрей Бобров

Минут тридцать и можно подовать на стол. Со сметанкой

Елена Дробчак

👍хорошо когда есть хлебопечка

Милана

ДА!

Елена Дробчак

там бисквиты хорошо пропекаются

Св
Сварожич

Мы такой же печём в хлебопечке.

Милана

👍

Св
Сварожич

Судя по цвету у на другой рецепт.

Ми
Мир))

Класс..мы тоже иногда балуемся

V-Враг Незалёжности - Z

белый хлеб это всегда вкусно.

Милана

СОГЛАСНА. ОСОБЕННО ФРАНЦУЗКИЙ ПУХ!

V-Враг Незалёжности - Z

черный не ем.хлеб для нищих и попрошаек на Кубани всегда считался

Милана

Я свой борщ кушаю с Бородинским хлебом.... и с окрошкой вкусно...

V-Враг Незалёжности - Z

нееееееее.только белый хлеб.

Милана

...никогда не считала, что черный хлеб для нищих и попрошаек... А если они тоже не против белый поесть? И вообще, добрее надо быть. Еще неизвестно, что будет завтра... все относительно... и мы можем стать нищими....

V-Враг Незалёжности - Z

У казаков так считалось.На Кубани рожь не выращивали

Пчёлка

Тоже пеку такой в хлебопечке

Милана

🍞🍵

Пчёлка

Спасибо! Уйма рецептов... Сдобный тоже пеку

Бедный Мойша.

уж лет пять как в хлебопечке пеку.

Милана

Понятно.