Наталья

мужчины вопрос к вам..а вы знаете что у красивой женщины кроме фигуры ,ног, лица и сисек существует еще и душа? и сердце? и чувства?

Ответы · страница 2
Thunder

Душа у всех есть, а вот ноги, сиськи и прочие атрибуты красивой женщины, не всем даны.

Саша С "уральмаша"

а чо у не красивой по ходу ни души, ни сердца, ни чуйств исходя из вашей логики

Наталья

вопрос не в том..вы же мужчины в первую очередь только внешнюю картинку видите..

Саша С "уральмаша"

но вы решили что только у красивых всё прилагется

Наталья

я не решила так..просто видели бы вы что мужчины в личку пишут..((это очень напрягает

Саша С "уральмаша"

жмите клаву "пропустить" и не берите в голову

Canis Lupus

Знаем. Ее как раз и ценим больше всего. Внешность изменчива,душа постоянна.

Николай

И они этим часто и виртуозно могут пользоваться...😉 🙂

Ви
Виталий

О сколько нам открытий чудных готовит просвещенья дух.......

Юрий Попов

Знаем!!! Но сначала побеждают фигура, ноги, лицо и сиськи!!!

Юрий Попов

Если мне не верите, спросите у своего! Это нормально... мозг сначала на минуточку отключается, а потом включается... У некоторых с большим опозданием!))

Наталья

))))хорошо..такой вопрос.что лучше ? не красивая но мудрая ..или красивая но тупая?

Юрий Попов

Я понял подоплёку... На каждую не красивую мудрую найдётся тупой красавец. Как правило мудрые женщины вообще не обделены вниманием. А вот красивая но тупая - создание удручающее... меня всегда веселящее) Этим, как правило, несказанно везёт!))

Юрий Попов

С прошедшим, Вас, Наташенька!!! Пусть всё у Вас будет хорошо!!!

Елена

Кого сейчас это интересует.нужна картинка в перв очередь

Vicrus

Так только чувства и ищем ..

Елена

Да собсьвенные чувства и ощущения

Vicrus

👍 😄 😆

Георгий

(Есть у Шукшина рассказ о душе, название уже призабылось).

Игорь Чайка

так а вы знаете,что вот это то как раз таки и нужно.............

Кирилл Сафонов

Первый взгляд на женщину - самца , а в остальном по жизни.

Slawa Zil

Вы правы! Еще бы душу и мысли направить в нужное русло...!

Ни
Николай

душа может и дерьмо но главное красота потрахал и пнул

Aбуссупиян Гаджиев

А Я ТО ЗНАЮ И УВАЖАЮ ВАС ЗА ЭТО, А ЗА ДРУГИХ НЕ ОТВЕЧАЮ.

Виктор Васильевич Емелин

Ну конечно знаем,и ранимое сердечко и душа и чувства.

Адам Адамов

Я замечаю это, если девушка сама об этом не забывает

Alex Shulma

Душа-глаза,сердце-грудь,все остальное ниже пояса...

Jager Mann

- если физеологически .... то я с вами согласен .....

Hsv Шустов

Ну, так, что демонстрируется, на то и реагируем.

Гр
Грозный

Конечно знаем.Но вам наверное это не известно.

Константин Городецкий

Всегда знал что за красотой какой-то подвох))))