Лола Абдувалиева

Любите осень?

Ответы · страница 2
Наталья Яковлева

Я люблю осень. Она вдохновляет меня своим буйством красок. Сидеть где-нибудь в парке на лавочке и смотреть на падающие листья можно как угодно ...

Андрей Заруба

Да самое лучшее время. Ноябрь. Море. Дешёвые комнаты. Появляются продукты для жителей а не для отдыхающих. И самое главное пустынный пляж.

Владимир Болкунов

Что вам дают эти ответы от чужих вам совершенно людей. Понимаю, если такое спросить у близкого вам человека, а так какая то белеберда.

Тася

Из осени я люблю только 10 дней когда кленовые листочки ярко красного цвета - волшебство. Остальное сырость серость и скука!

Тася

😁 😜

Nik N

Осень - кошка в рыжих сапогах,
Бегает и шепчет: "Аллилуйя".
Утро зябко прячется в кустах,
Требуя от солнца поцелуя. В. Сюткин

Александр Нырке

Люблю я в осени..люблю в зиме
И летом тоже , и весной конечно
При свете тоже , в темноте..
Любить готов я бесконечно)))))

Дима Хомяков

" у природы нет плохой погоды"....но так как я"летний мальчик" и ,тепло-это моё всё,к осени я отношусь,как к данности)

Еремей Перепёлкин

я люблю женщин! а они меня нет! а на погоду плевать,какая бы она там не была! единственное ,что я не люблю это жара!

Сергей Радиевич Фасулати

Да, люблю, но только её первую половину - по "золотую" включительно, то есть до середины октября или чуть больше)))

Michael Lvovich Kunin

Как можно любить пору года ! ? Песню помните , -----А нам всегда ,чего то не хватает Зимою -лето , Осенью Весны!

Алексей Маслов

......*Сияй Ташкент из за востока,столица дружбы и тепла*......😉 💐 💋 ❄️ ☃️ 🎄 ❄️ 🤗

Татьяна Ларина

Люблю все времена года, каждое по своему. Какое-то тихо и задумчиво, какое-то с детским восторгом)))

Николай Верниковский

обожаю. полный стол свежих продуктов. жаль- птицы улетают в тёплые края. но мы тоже тело прячем...

Николай Верниковский

обожаю. а также лето. зима мне тоже нравится. весной природа пробуждается. коты поют на крыше.

Николай Верниковский

природа. она хороша в любое время года.

Александр--\\-- Саша

ТОЛЬКО ПЕРВУЮ ПОЛОВИНУ,ТУ ЧТО ЗОЛОТАЯ)))))🍁 🍂 🍁 🍂 🍁 🍂 🍁

Валентина Маршакова

Все времена года: очень за яркость, зиму за величие, весну - за запахи а лето - за босоножки

Lora Shumilina

Дааааа! Она прекрасна! Очей очарованье🍂 🍂 🍂 🍁 🍁 🍁 🌼

Сергей Nazi

Люблю сидеть один на кухне у открытого окна с бутылочкой вина и слушать капли дождя....

Сергей Nazi

Да только невсегда это бывает

Сергей Nazi

Наверно да,да только таких осеней мало....

Бо
Борис

Говорят..."...Любое время года нужно благодарно принимать..."... В каждом своя прелесть...

Серов

Шалунья осень. Посмотрите, если ещё не видели. Вам точно понравится!