Лола Абдувалиева

Любите осень?

Ответы · страница 4
Рауф Ибрагимов

Лола ханум ,как будет волк (курт Гурд) Набашкирском и на татарском?

Рауф Ибрагимов

У вас нету друзей от туда?

Рауф Ибрагимов

Ладно ,как будет на узбекском?🙂

Рауф Ибрагимов

Bu mehebbet ki deyirler Bu sagalmaz bir azardir🙂

Рауф Ибрагимов

Мне очень нравится Наши вместе поють

Левин Василий

Ну листочки кода хрустят под ногами что-то говарят а я не понимаю

Силин Владислав

Да мое любимое время - фрукты, овощи, цветы, красота не описуемая.

Александр Савостицкий

НУ ДА... КОГДА ЕЩЕ ОНА РАННЯЯ... И БЕЗ ДОЖДЕЙ... НУ КОРОЧЕ БАБЬЕ ЛЕТО

Лидия

да я люблю золотую осень --это пора моего рождения на свет БОЖИЙ.

Эп
Эпикуреец

Конечно. Тем более, последнее время стала как продолжение лета.)

Шамсудин Магомедов

У каждого периода своя незабываемая красота..у осени тем более..

Аркадий Иванов

Питер... Парки... Золото ковров из кленовой листвы... Романтично...

Любовь Любушкина

люблю!!!!🍂 🍃 🍁 🍂 🍁 🍂 🍁 🍄

Фа
Фаина-Фира

Я понял Вы стоите на правильном пути. Стоите ... а надобно идти...

Татьяна Пахомова

нет, люблю лето и зиму. но в этом году,думаю,что и осень полюблю

Нина Савина

Для меня все времена года хороши. В каждом есть своя прелесть.

Марина Попова

Обожаю октябрь - синее небо, разноцветные листья) и тепло ещё)

Марина Попова

А вот осенние дожди терпеть не могу)

Марина Попова

Я хоть и Рыба по гороскопу, но воду не люблю) а дождь... Ну, если я дома - пусть идёт)))

Лола Абдувалиева

Я по гороскопу Весы (воздух) боюсь воды, но дождь люблю

..

Находим во всех временах года хорошее и...приспосабливаемся )

Николай Павлов

Да. Я, например, вообще люблю жить. Вот такой я беспредельщик.

Михаил Бородин

Я позднюю весну люблю , расцвет природы после зимней спячки .

Стас Васильев

очень. Есть самое моё любимое время года по многим причинам.

Елена Якимова

Да. В этом году она просто шикарная была. Подарок от природы!

Юлия Тарасова (Раковская)

Все времена года хороши...по своему но лето больше по душе....

Людмила Петровец

Да, ту, о которой Пушкин писал "Унылая пора, очей очарованье"