*-
* - *

А что вам в ...(🤦‍♀️имени моём🤦‍♀️) о слоеном тесте известно? .....Из всех искусств важнейшим ... для меня... является кулинарное .🌤️

Ответы
Андрей

Вот печь не могу и не интересно мне -но вот готовить это как творить я тоже люблю и у меня получается -тут старенький рецепт решил приготовить форель крупную под маринадом -только на этот раз кое что добавил взял две банки шампиньёнов настругал обжарил с беих сторон и первый слой засыпал грибами потом лук морковь и залил тем же соком из грибов -такое вкусное блюдо получилось🖼

*-
* - *

привет .

Андрей

привет!

*-
* - *

С наступающим Новым Годом

Андрей

вчера так наебенился пришёл без подошв

*-
* - *

🤦‍♀️🤣😆

Наталья Шестакова

Известно мне, что хлопотное это занятие. Бицепсы можно прокачать, пока его приготовить. А так как, физкультура и я понятия несовместимые, покупаю его готовым в магазине.

*-
* - *

когда-то я тоже так рассуждала , а оказалось - проще простого приготовить слоёное тесто

Наталья Шестакова

Только для Наполеона готовлю сама, но там каа то понятно и просто.

*-
* - *

ну и там ...тоже не сложно

Наталья Шестакова

Да я знаю, но в последнее время не вдохновляет ничто на кулинарные шедевры.

Се
Сергей

Да как бы все просто, Мука вода и Масло, и много труда по раскатке

*-
* - *

а ведь верно ...

Се
Сергей

Поэтому предпочитаю песочное, вроде те же ингредиенты, но труда меньше))))

*-
* - *

☺️

Пётр Ермаков

Вы - настоящая Женщина...🌷🍒

Mарго Беккер

кроме блинов не пеку ничего

Dainius Gr

Наполеон что ли ?

*-
* - *

я просто играю словами

Dainius Gr

я тоже 🤔😄

Надежда Тихонова

😂🌹🌹🌹

*-
* - *

😁

Владимир Н

обжора!

*-
* - *

я готовлю детям

Владимир Н

Так и быть, ради детей разрешаю.