~Кареглазая~

Настоящий мужчина никогда не поднимет на женщину руку, потому что у настоящего мужчины на женщину поднимается совсем не рука.

Ответы
Кирилл Разин

Хех это не соответствующее действительности утверждение, оно несет в себе аморальный принцип типа я буду делать что хочу а наказывать меня ты не имеешь права если ты мужчина. Вам не кажется что это поменьшей мере не справедливо? А по большей не правильно с позиции той же морали. Как по мне человек должен получить то что заслужил не зависимо от того мужчина он или женщина.

Галина Д

Ваше мнение имеет право на жизнь

Кирилл Разин

Это не мнение а житейская мудрость с которой люди живут не одно тысячелетие, Посудите сами, главный рычаг удерживающий людей от без предела, это страх ответственности перед законом и последствия своих поступков. Ребенок без воспитания превращается в избалованное чудовище. Жена которая не испытывает ответственности перед мужем начинает ему изменять то же касаться и мужа. Короче рамки нужны без них никак анархия без них отсутствие, какого то ни было порядка и осмысления. На данной базе ничего не построить. Именно по этому я и считаю данное утверждение пустым.

Галина Д

Принят ваш ответ

Шкавир Эзот

настоящий мужчина должен не об этом в первую очередь думать, а то какой-то неуверенный в себе самец-самчик получается )) Но если говорить в отношении того, чтобы поднимать на женщину руку, то если возникает такое желание - прочь от такой женщины-провокаторши. На настоящую женщину что угодно будет подниматься, только не желание её ударить.

Дмитрий Иванов

идет муж домой его встречает жена он ей дорогая я продал машину расчитался за квартиру ты рада она да а ты меня бить ругать не будешь нет отвечает муж разве я тебя пальцем трогул нет дарогой не трогал она ему милый я квартиру в карты проиграла муж я гаварил что пальцем не трону но нагами сука попинаю

Ярослав Русланович

НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА- это подобно оскорблению , для нормальных мужчин )))))) В остальном вы правы, бить женщин последнее дело. Проще уйти от неё, если она совсем не достойно ведет себя. А по поводу поднимается совсем не рука, так то же скажу вам, что далеко не на каждую женщину.

Сергей Аксёнов

Да уж! Представляю, как бы выглядели многие настоящие мужчины в повседневной жизни... Увы! Но руки и иное поднимаются тогда, когда есть повод... А то, что создают его всегда лишь двое... Согласны? Наверняка тогда, когда Эмоции им заменяют происки Ума!

Геннадий Ш.

Вот Вы говорите про настоящих мужчин, а женщин настоящих то много ли сейчас есть, есть конечно !!! Но ведь бывает и такое, что так мужчину доведет! Что хочется уйти и хлопнуть дверью!

Галина Д

Согласна. Бывает разное

Геннадий Ш.

Да и многие мужчины не всегда способны оценить обстановку...

Алексей Райтман

Ну дело даже не в этом,настоящий мужчина должен защищать женщину,а не поднимать руку на того кто не может ответить.С последним утверждением полностью согласен.)

Алекс

Сказано правило но без но никак не обойтись.....а но состоит в том какова сама женщина ....и как гоаорчт бывает" Сучка не захочет- кобель не вскочет"..

Азат Иматаев

Это не красива когда поднимантся рука на девушку в будущем это будет мать твоих детей . Как один имам сказал " рай находится под нагами матерей "

Снежана ***

Есть женщины, которые без этого не могут и сами специально нарываются, сама была удивлена, когда мне ни одна знакомая об этом сказали....

Илья Следопыт

Тот, кто поднял руку на женщину не имеет права называть себя "мужиком". Это не "мужик", а половая тряпка, о которую надо вытирать ноги.

Ма
Максимус

Настоящая женщина никогда не создаст условия, при которых мужчина (я говорю лишь о половой принадлежности) подымет на нее руку

Поручик Киже

Как хорошо сказано. Позвонили друзья, зовут на рыбалку и вот откинув одеяло и увидев ножки жены говоришь, да ну ее эту рыбалку

Дмитрий

Ооо да)) на настоящюю женщину поднимается настроение вдохновление и всё что с ним связано а самое главное душа возвышается)))

Vladimir Neizvestnii

👍🌹🍷🍓. вообще то , меня папа с детства учил : оскорбить , а тем более ударить , женщину - это не достойно настоящего Мужика!

Олег Соколов

нет...потому что он воспитан правильно - в уважении к женщине...его нравственные императивы не позволят ему так поступить....

Михаил Палаткин

Так ведь настоящая женщина никогда и не доведет мужчину до поднятия руки....она сама знает что у него должно подниматься))

Ни
Николай

ты так далеко что даже не сможешь себе представить как и сколько раз у меня на тебя поднимался пока рассматривал в личке

Галина Д

Какие подробности....

Ни
Николай

, глупость написал 😏 , ты красавица так может лучше , или все я в черный список

Галина Д

Туда отправляются агрессивные и хамы.

Ни
Николай

я не такой но , жалко что я в АЛМА-Ате а ты в Рязани далеко , украл бы , в бурку и в горы, и не сбежала бы честно честно

Гена Лозовой

вот именно,так что лучше уж сопеть в тряпочку,пусть за своим....посмотрит -тем что не поднимается даже именем революции

Гена Лозовой

шучу-простите...,как в анекдоте-сходи за квасом-не мужское дело-тогда подними мужское дело и ложись на меня-ну ладно,где там твой бидончик

Гена Лозовой

прикольно?тем более она больше еще и зарабатывает

Николай Огурцов

Вопрос спорный. Могут быть и такие обстоятельства, что всякое случается. Хотя в глобальном смысле согласен полностью.