♛ О*Contra Spem ♛

А вы любую тему можете обыграть и свести к юмору?

Ответы
Евгений Антонюк

Ветер в голове уносит все тленное и остается лишь нетленное. Хотите юмор, просто цитируйте выступления политиков и судей из газет: "если вам не нравятся мои ответы, не задавайте мне вопросы ... почему некачественные продукты? Мне качественные молоко и творог привозят ... Нет ничего невозможного, когда путь озаряется любовью к отечеству ... в ближайшие 50 лет Россия с коррупцией не справится ...смею вас заверить работники судебной системы задачи свои знают ... это провал всей правоохранительной системы ... куда смотрит суд, администрация?", "какой может быть оправдательный приговор, если обвиняемый сознался" и "каждая такая война приближает нас к тому светлому периоду, когда уже не будет воен среди людей".

Michael Lvovich Kunin

Можно попробовать Всё зависит от человека задаваемого вопроса !Ведь юмор может быть и черным ,У того -с юмором не все в порядке !

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

ЛЮБУЮ ТЕМУ И СВЕТИ К ЮМОРУ НА СВЕТЕ ЕСТЬ ЗА ОКЕАНОМ БОЛЬШОЙ ЦИРК ШИПИТО 🖼

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

🖼 КАК АМЕРИНСКИЙ ПРЕЗИДЕНТ СКАЗАЛ НАШЕМУ ПРЕЗИДЕНТУ РОССИИ МЫ НА ВАС САНКЦИИ ПОЛОЖИЛИ . И РОССИЙКИЙ ПРЕЗИДЕНТ СКАЗАЛ ЕМУ МЫ ТОЖЕ ПОЛОЖИЛИ НА ВАШИ САНКЦИИ

Indees Rybckin

Как кто то сказал, что только во время занятия любовью, люди самые серьёзные, а в других случаях можно съюморить

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Это моя основная задача! Отыскать строку тонкого Юмора и обыграть её на Юморное четверостишие!"

Ал
Александра

В основном, могу) стараюсь. Но, иногда, надоедает. А, иногда, не та тема... Лучше - "в нос"!!

Сергей Остёрский

По крайней мере, стараюсь. Кстати, контра спем - это без надежды, что ли?

♛ О*Contra Spem ♛

это ..изучайте латынь

Сергей Остёрский

Я не врач. Контра спем сперо - без надежды надеюсь?

♛ О*Contra Spem ♛

нет . вопреки всем .

Сергей Остёрский

Белая ворона, стало быть.

..
. . . .

Нет, есть темы, которые никогда трогать не буду шуткой юмора.

Павел Чеботарев

Обыграть нет. А вот хорошенько поржать это запросто

♛ О*Contra Spem ♛

отлично

В.
Владимир .

Попробовать можно! Есть темы, с которыми не шутят

Vadim @@@

Попытаться можно.Только клоуном себя выставишь

Вик Тор

У Вас получается не плохо! Спасибо!!!!🌹😂👏

Га
Галым

Это можно сделать, но вопрос в том, поймут ли...

Надежда Снигир

А как вы думаете режиссеры пишут сценарий!

Елена

Нет, но стараюсь избежать "острых углов"..

Василий Фомин

Ниже пояса,как и Вы? С праздником 8 марта!

♛ О*Contra Spem ♛

спасибо

Андрей Борисович

есть исключения - табу я ж не шарли эвдо

Владимир Мишарин

не пробовал это от человека зависит

Юрий Данилов

стараюсь. например добавить букву!

Кристина.

Могу. Если подходящее настроение.