Анатолий Мюллер

Нет ничего хуже обманывать женщину. И нет ничего приятнее, когда это получается. Я прав? 😝

Ответы
Патрикеевна

конечно . но будет тебе намного приятнее когда женщина тебя обманет ) у нас это получается намного изощреннее )

Патрикеевна

да не кисни ты )))) на радуге зависни )

Патрикеевна

))) я тебя уже наблюдаю на радуге ))))

Анатолий Мюллер

Я тоже Вас хочу иметь....наблюдать рядом со мной на этой радуге. 😝

Патрикеевна

да я только оттуда )))) ты разве не почувствовал мое радужное настроение ?

Алла Митова

женщины иногда разрешают мужчинам думать,что вы их обманули,чтобы доставить вам удовольствие

Анатолий Мюллер

Верно!

Алла Митова

конечно

Елена

Любая нераскрытая ложь, как бонус лгуну. Поэтому к женщинам ваш пост тоже можно отнести.

Людмила Столярова

обычно обманывают не женщину а самого себя,поэтому так приятно что сам себя превзошел

Нина Выборнова

Нет ничего подлее, я бы сказала, но к сожалению, осознание и расплата приходит позже!

Анна

Думаю всегда приятно ,когда получилось. Или когда вам позволили в это поверить)))

Татьяна Тренина

А если вставить вместо слова женщина-слово мужчина?Неплохо ведь получится..

Анатолий Мюллер

Таня! Как Вы можете такое говорить? Вы отдаёте себе отчёт!!! 😳

Татьяна Тренина

А разве женщине нельзя ?Кто запретит?

Вера Соломенникова

радуйтесь,думаете мы не замечаем,зря-мы тоже радуемся что мы хитрее

Н*
Нати ***

нет ничего хуже чем обман, а обман любимых это еще большая беда...

Н*
Нати ***

ложь не приемлю, не могу сказать правду- молчу...

Зоя Овосиенко

Вряд ли...))) Если ЖЕНЩИНА выбирает, то она скорее обманет.))

Анатолий Мюллер

Это точно!

Татьяна Гладких

Если обман не принес Вашей женщине огорчений, то прав

Анатолий Мюллер

Чаще всего женщина хочет быть обманутой.

Татьяна Гладких

Далеко не всегда. Мы хотим, чтобы слова совпадали с делом

Анатолий Мюллер

Я точно знаю, что женщина хочет только того, чтобы всё было так, как она хочет. 😝

Татьяна Гладких

Кому же не хочется?! Мужчинам того же хочется.

Ольга Харитонова

А если женщина узнает про обман, кому будет приятно?

Анатолий Мюллер

Не узнает!

Ольга Харитонова

Узнает.

Люба Бахматова

К сожалению...Но это доблести мужчине не прибавляет.

Юл
Юля

Надеюсь, женщины , глядя на Вас, говорят то же самое))

Анатолий Мюллер

Ну и пусть!

Мила Ростов На Дону

это подло----и не обязательно женщину ---но и мужчину

Наталья Еськова

А ещё приятнее,если она об никогда не узнает)

Наталья Еськова

взаправдашних вообще не светит...Поэтому получаю удовольствие от этих)

Анатолий Мюллер

Ну, тогда и 💋 😌

Наталья Еськова

огого)))

Александра Романенко

А вы больше ничего не умеете, кроме этого ?

Анатолий Мюллер

Я могу всё. Я не могу всё сразу! 😌

Наташа ****

прав наверное))) пока не получишь в ответ

Любовь Селезнева

да, мужикам обмануть даму- лучшее хобби

Яна Баштар

Но получается это всё реже и реже...да?

Анатолий Мюллер

Муж не видит? 💋

Яна Баштар

Та он боится компа,как чёрт ладана! 😀

Анатолий Мюллер

Моя жена тоже, но ревнует меня ужасно!

Яна Баштар

Мой муж,если увидит,тоже обеспечен обмороком!