Анатолий Мюллер

Эта эпохальная фраза в советском кино прозвучала дважды. Сначала в фильме "Джентльмены удачи" в 1971 г.а затем в фильме "Человек с бульвара Капуцинов" в 1987 г. Что это за фраза?😂

Ответы
Дуйсенхан Исхаков

"Искусство не горит"," А в тюрьме сейчас ужин, макароны дают", "Почему ты злой как собака", "Бабушка, перешла бы ты улицу в другом месте"...

Анатолий Мюллер

"Фсё! Кина не будет! Электричество кончилось!"

Дуйсенхан Исхаков

Это Краморов сказал, а там Караченцев ?(Земля ему пухом!)

Вячеслав Прядкин

*Эту страну погубит коррупция*

Анатолий Мюллер

Фсё! Кина не будет! Электричество кончилось!

Ирина Малышева

эта фраза звучит и в фильме "Большая перемена" её говорит герой молодого В. Проскурина

Анатолий Мюллер

Вот в "Перемене" Я уже её и не помню.😏

Ирина Малышева

Да да он играл Генку Ляпишева и там произносит эту фразу)) шикарный фильм)

Анатолий Мюллер

Понятно!

Тамара Федяева

"Всё, кина не будет!..."

Анатолий Мюллер

и "электричество кончилось" Верно!👍🎄

Анатолий Мюллер

Умничка!🌹

Александр Гусев

Не могу вспомнить.

Анатолий Мюллер

"Фсё! Кина не будет! Электричество кончилось!"

Александр Гусев

А разве это фраза присутствует в "Человеке с бульвара Капуцинов"?

Анатолий Мюллер

Да. Её сказал актёр Фарада

Александр Гусев

Спасибо!

Анатолий Мюллер

И ещё. Эту фразу говорил персонаж Ляпишев в фильме "Большая перемена" Это мне подсказали здесь, в Обсуждайке.