Константин

✅✅✅ ⚜️⚜️⚜️⚜️⚜️ 4 248 просмотров
10 сент. 2022 г. 👉👉👉 ТУЛЬСКИЙ ОБЛАСТНОЙ СУД - ЮРИДИЧЕСКОЕ ЛИЦО... ?

Ответы
Ал
Александра

Областной суд относится же к апелляционным судам общей юрисдикции, значит обладает правами юридического лица. Также и в отношении кассационных, верховных, краевых, судов городов федерального значения и судов автономных округов. В отношении районного полномочия юл реализуются Судебным департаментом. Всё правильно же.

Константин

Можешь. Закон РФ это позволяет.

Ал
Александра

А ты сможешь зарегистрировать, например, 10 Московских областных судов? Если область одна.

Константин

Могу конечно. Но под разными названиями.

Ал
Александра

Их численность и состав определены. А под разными названиями совсем другое получится. И с первым "решением" таким придëт и ответственность 😁

Константин

Все суды РФ, это частные ООО

Вадим Иванов

Любая организация, в т.ч. и Областной Суд -юридическое лицо.

Константин

А суд должен быть не юр лицо гос структура.

Вадим Иванов

Суд это не только заседание и приговор, это функционирующее учреждение. Приговор выносит Госструктура, а нанимает персонал, оплачивает счета за воду и электричество юридическое лицо-Суд.

Константин

Какая гос структура выносит приговор. Если все судьи зарегистрированы в Калифорнии

Вадим Иванов

Тульский обл. суд и судьи из Калифорнии. Кто из нас съел что-то не то....

Константин

✅ Реестр должностей в РФ. А где судьи, прокуроры, начальники полиции и прочие ??? 27.01.2022 г.
24 516 просмотров
28 янв. 2022 г.
✅ Выход из Матрицы 6 серия Где зарегистрированы РФ, ФМС и суды РФ
85 просмотров
23 июн. 2018 г.