Анна Лагутина

Хотите жить у моря? Приезжайте .жизнь продлевайте и здоровье поправляйте.

Ответы
Василий Захаров

Глупости. Местные там болеют теми же болячками, что и мы. И мрут как мухи.

Саке 666

Я хочу! А мне что надо будет на вас жениться!? Покажитесь и я подумаю

Анна Лагутина

Жениться можно,женщин здесь хватает . Но прежде чем жениться,он квартиру покупает,а можно- дом недорого и мило. Все здесь уютно, радостно, красиво!

Владимир Пчелкин

Мне и здесь неплохо!!!

Анна Лагутина

Где здесь? Скажите. Посмотрю . Возможно это место оценю.

Владимир Пчелкин

Хакасия, юг Красноярского края!

Анна Лагутина

Хакасия-это красивый край! Надо его посетить!

Люба Адаменко

А у какого моря?

Анна Лагутина

У Чёрного моря ,в горах и под солнцем нашла я себе голубое оконце! И каждое утро в него я гляжу и с морем ,с горами сердечно дружбу!

Люба Адаменко

Здорово

Анатолий Лапшин

К сожалению

Nikola Mahkov

а деньги?

Анна Лагутина

А деньги? Так с деньгами приезжайте. Они не лишни будут Вы поверьте: вина болгарского хлебнете, недорого и дом себе найдёте,а можете квартиру при купить, и будете Под солнышком, у моря прекрасно ,с наслаждением жить!

Nikola Mahkov

пенсию туда переведу.........................