Вл
Владимир.

Здравствуйте! Я - дедушка Ленин.
- Мужчина! Вы что, больной?
Я сейчас помощь вызову.
- Женщина! Вы сами больная. Вызывайте. Психбригада Вам поможет. Может быть.
Русским языком объясняю: Я - Ленин дедушка. Девочка Лена с красными бантиками из младшей группы - моя внучка. Что здесь непонятного?
----------------------------------------------
Вот такие "непонятки" случились вчера в детском саду.
А Вы попадали в дурацкое положение? 😍🦧

Ответы
Александр Чайка

так нет.Но было другое.Вертушка зависла внизу вроде лужица примерно метр на метр.Вокруг кусты.Ну чуть намокну и не беда.Прыгаю а там оказывается шурф.Хорошо руками поймался за кусты ерника.Вертушка опять заходить уже груз бросать.Тюк летит и падает в ручей метра полтора шириной с метр глубиной.Парашют падает на горящий сломыш.Горит только сверху.Акуратно так прожег дыру и оделся как юбка женщины.Тюк запрудил ручей и тянет очень сильно.Сил не хватает вытащить.Пришлось сломыш валить

Александр Чайка

спасибо.Сок пью.Вино нет

Вл
Владимир.

Гранатовый. Нет проблем.😍

Александр Чайка

вкусно.

Сергей Черников

В свое молодое время работал на заводе по специальности автоматчик. Вызывают в военкомат, спрашивают ваша гражданская специальность. Говорю автоматчик. Военком я тебя про гражданскую специальность спрашиваю.

Вл
Владимир.

Спасибо. Да, жизнь лучше всяких анекдотов, да и анекдоты все из жизни. Вот и военком попался.😍🤝

Миша Zvo

У внука фамилия Романов, пришёл в детсад за внуком: вы за кем - я за Романовым,воспиталка спрашивает: как ваша фамилия - Я Дзержинский!

Вл
Владимир.

Спасибо. Мрачные ассоциации.🙊🤝

Миша Zvo

За то было прикольно.

Вл
Владимир.

Удачного дня!😍

Любовь Чередниченко

Про эти "непонятки " написаны тетрадки .. А как вам "Конь подземной"- компас земной или "скрипка-лиса"- скрип колеса

Вл
Владимир.

Спасибо. Мне очень нравится: Клубкино путешествие.
А скрипку-лису надо посмотреть в авторских текстах. Давно собирался.🤝🌹

Валентина Майорова

Смешно и грустно, ладно, хоть помнят кто такой Ленин. Многие не знают.

Вл
Владимир.

Пройдёт время, заинтересованные люди уйдут. Останутся беспристрастные, и всё и все встанут на положенные им в Истории места.🤝🌹

Валентина Майорова

Хочется этого, да не верится, что-то. Только у нас переписывают Историю те, кому выгоднее выглядеть лучше теперь (считаю, что причастны сами, или родственники). Переиначивают все, опошляют то, что достигнуто и пережито нашими дедами, отцами и т.д.

Вл
Владимир.

"Много мусора нанесут на мою могилу, но Ветер Истории всё сметёт" - так сказал Сталин, а ему можно верить. Как стоял Мавзолей - так и будет стоять, а по мелочи - все мы чьи-нибудь родственники.😍

Валентина Майорова

Будем надеяться, что все так и будет.

Вл
Владимир.

Хорошего Вам дня!🌹

Валентина Майорова

Благодарю! И Вам всего доброго!🍀🌹

Робот Вертер

Блин, а дедушке Ленину ведь было всего 53 года 😁😁😁

Робот Вертер

Так и с дедушкой Лениным. ))

Вл
Владимир.

Удачных выходных!🤝

Робот Вертер

Благодарю. Взаимно 🤝

Се
Сергей

Дедушка Ленин, дедушка Ленин... какой он дедушка в 54?

Вл
Владимир.

Я стал дедушкой в 52. Просто инерция - Ленин любил детей, возился с ними, на ёлки ездил, к себе приглашал - всеобщий дедушка.😍

Се
Сергей

А...да?

Вл
Владимир.

Это такое устоявшееся мнение. Отсюда и инерция мышления.🤝

Кирилл Морозов

А со мной в общаге жил Ленин, Владимир.😁 Не Ильич.

Вл
Владимир.

Спасибо. Страдал, наверное, бедняга, и родителей проклинал.🙊🤝

Робот Вертер

Почему сразу не сказали, "Ленин дедушка"?)))

Вл
Владимир.

Что пришло в голову, то и сказал - мне-то всё было ясно.🙊

Ал
Александр

я тоже 9 лет был Ленин. Ленин муж

Вл
Владимир.

Спасибо. Наверное, все мы немножко Ленины. Кто в чём.🤝

Владислав Грецов

дедушка Ленин)))) в мавзолее....

Владислав Грецов

у молодых еще чаще

Вл
Владимир.

У молодых - это временные явления. Короткое замыкание. А у нас уже рубильник отключают иногда веером.😍

Владислав Грецов

это точно))))

Дмитрий Каракозиди

Здравствуй. В такое нет.

Вл
Владимир.

Привет!
Ну, у каждого своя жизнь и случаи разные. Форма разная, а содержание одно - чувствуешь себя дураком.😍

На
Наталья

Вы ещё и Владимир…

Вл
Владимир.

Спасибо. Да, у всех великих есть что-то общее: рост, привычки, причуды или, как в нашем случае, имена.😍🌹

На
Наталья

Не знаю насколько Вы великий, но впечатление от фото такое, вроде знакомое…😊⛵

Вл
Владимир.

Спасибо за доверие. Шучу, конечно. Просто давно замечено, что великие люди или маленького роста, как Ленин и Наполеон, или большого, как Пётр I и Шарль де Голль.😍🌹

Забава

Случалось

Вл
Владимир.

Спасибо за понимание и поддержку. Главное, уметь вывернуться, сохранив умное выражение лица. Но осадок всё равно остаётся.🙊🌹

Забава

Остаются воспоминания

Вл
Владимир.

Удачного Вам вечера!😍

Йогондыр-Оор Ых

Ленин муж

Вл
Владимир.

Спасибо. Да, тоже тема для рассуждений.😍🤝

Marine Pearl

😂😂🤭

Толя Попов

👍😉

Света Дмитренко

😂

Ba
Bagz

😂

Ма
Марина

😀