Вероника Вознесенская

Вчера я сидя в ванной с приступом желудка покопалась своими рукам в моем калле, чтобы понять, от чего у меня постоянные приступы отравления, странно, как прежде мне было не противно дотрагиватся до калла голыми пальцами и, как пластилин разделять круглые фикалии и смотреть волокна переработанной пищи. Меня даже не пугало, что калл залезает мне под ногти. Калл не пах противно, а пах некой травой или соломой. Я заметила в моем калле, там есть маленькие частички кокоса, из шоколадок Баунти, которые я съела утром и после еды пошли почти 24 часа. Я не знаю, мелкие какосовые частицы у всех, как у меня так не перевариваются или, это только у меня так? У меня переодичечки возникают страшные приступы с болью в желудке, в правом верхнем и левом "углу". Вчера даже была температура, 38, колени и голени болели. Без сил легла в 12 ночи спать. В калле полезно копаться для выявления диагноза, не брезгуйте, если речь касается вашего здоровья.

−7
Ответы
Макс Янов 🇷🇺

Два бомжа копаются в мусорном баке в поисках еды. И вдруг находят посиневший труп. Недолго думая, разрезают живот и достают желудок. Разрезав его, обнаруживают в нём ещё не переварившуюся гречку с мясным гуляшом и подливой. Один набрасывается на это дело, а второй сидит рядом и ничего не ест. Первый его спрашивает:
- Ты что не ешь? Такая вкуснятина! Давай, а то потом неизвестно, когда ещё такое подвернётся.
- Спасибо, но я лучше подожду, когда тебя вырвет. Поем тёпленькое.

Макс Янов 🇷🇺

Чувства юмора у вас нет, вот и болеете. 🤣 И да: все пожелания имеют обыкновение возвращаться. 😉

Макс Янов 🇷🇺

Возврат лови. 😂😂😂

Макс Янов 🇷🇺

Это он тебя покусал?
🖼

Fenix🇱🇹

Господи , столько постов про толстую задницу и ляжки и какой Лексус , а теперь вот это ….Вам ответили идите к врачу , но вы же пишите что очередь по полгода, что нужно исследование делать . А за деньги уже никак …

Вероника Вознесенская

Вы ответите ? Мне вот интересно стала почему вы мне приписали Лексус и жирную жадницу?

Fenix🇱🇹

Хорошо, возможно я ошиблась , но кто нормальный будет писать такую фигню ….

Вероника Вознесенская

Это вы фигня. А у меня боли и не скем посрветватся, я одна.

Fenix🇱🇹

Вам сказали к врачу

Вероника Вознесенская

Так вы мне не ответили почему посчитали что у меня Лексус и жирная задница? Будет от вас ответ ?

Ил
Ильгам

Бывает. Я рассматривал и увидел глистов, но в поликлинике отчитались об отсутствии... Думаю они и не смотрел

Вероника Вознесенская

А вы как их в своих каллах увидели? Пальцами разорвали фикалию и увидели что глисны там живые движутся? А в поликлиники отрицали, может потому что это не черви а другая сущность? Паразитов много запалзающих в организм

Ил
Ильгам

Меньше волосы двигался не знаю какой червь...

Вероника Вознесенская

Не поняла вас

Пан Стефа́н

Иди в поликлинику, там рассказывай. Кому твоё говно тут интересно. Нашла тоже тему.

Вероника Вознесенская

Так там пол года в очереди по базе

Пан Стефа́н

Ну решать как-то надо проблему. Какой смысл здесь описывать эти все подробности?

Alisa Warshavsky

Лучше бы с такими подробностями выйти на сайт , связанный с медициной...

Вероника Вознесенская

А там быстро отвечают то? Я сюда пришла потому что быстрые ответы

Я-За Тобой

шиздец....и я это прочитал...
🖼

Я-За Тобой

🤔хм....как странно....ты что же,зло желаешь другим?

Я-За Тобой

о,как ты хочешь быть необычной,необыкновенной..но притворяясь для себя ты не станешь такой...не какие то мистические навыки делают нас необыкновенными,а умение быть человеком !
ах да,и нет у меня детей😁

Я-За Тобой

тут половина сайта знают что у меня нет детей а ты о провидица не знаешь этого...парадокс честное слово)))

Я-За Тобой

на мой род?))
ну ты переоценила свои силы... проклятие?

я знаю как оно работает,а ты - ты знаешь?

думаю что ты и понятия не имеешь в целом о проклятии ,иначе не бросалась так смело своей надуманным могуществом...

Я-За Тобой

мне кажется ты принимаешь какие то левые энерговолны...с какой то чужой станции...))

Михаил Кеня

Пожалуста адрес я Вам свой подвезу,на досуге просмотрите.

Вероника Вознесенская

Я серьещно пишу, без прелола. А в чубоп мне противно капатся и я не врач.

Михаил Кеня

Так вот и сходите к врачу, а к какому выберите сами.

Вероника Вознесенская

Так и нечего издеваться. Здесь врачи тоже есть

Ин
Инга

Так вот ты какая,обосранная девочка...🤣

Nikola Mahkov

-опилки не перевариваются!--☝️

Вероника Вознесенская

Это ведь кокос. И у других тоже так ?

Nikola Mahkov

-да-опилки не перевариваются!--😀

Вероника Вознесенская

Так это не опилка а кокос

Нурия Шагабиева

Проверьте желчный пузырь .

Александр Вяткин

Ты какой шмурдяк пьёшь?

Александр Вяткин

Не дождёшься ик.....ик..... Я ещё вас всех копрофилов перепью и переживу.🤪🥃

Андрей В.

Кал с одной л пишется.

Александр Боярский

Не ешьте.

Вероника Вознесенская

Это хорошее решение. Я и так по два дня не ем а потом в 6 утра ем два часа и опять так

Александр Боярский

Соду попейте.

Вероника Вознесенская

Ей ещё больше можно отравится

Александр Боярский

Содой отравиться? Вы серьезно? Вообще то сода лечит и чист организм. Ну, ели только сразу килограмм, тогда может быть...

Да Я

🙅‍♀️